Еда на скорую руку
Самое вкусное блюдо на Ваш взгляд?
шашлык роллы икра
Шашлычок, да под выпивку:

Блинчики с икрой черной... расстегаи с осетринкой, вязигой, да капустой тушеной, да перца поболее...
У на в семье это от времени года зависит, по весне и первый огурчик с грядки даже наш кот схомячит с удовольствием:)) )
А так наверное вот эти блюда самые вкусные. СУДЯ ПО ЦЕНЕ:) )
Самый дорогой в мире картофель. Картошка картошке – рознь. Не жалко отдать 500 евро за килограмм божественного вкуса картофеля "La Bonnotte", если по карману, конечно. Этот картофель собирают вручную, так как клубни невероятно нежны и требуют осторожного обращения. Для крестьян с острова Нурмуатье сбор картофельного урожая – это своего рода бизнес, благодаря которому гурманы ежегодно съедают около ста тонн вкуснейшего картофеля "La Bonnotte". Самое дорогое в мире мясо. Наивкуснейшая мраморная говядина, полученная от Японских коров Вагиу, является самым дорогим мясом в мире. Элитных коров пасут на лучших лугах близ города Кобе, где произрастают чистейшие и полезнейшие травы, а для улучшения вкуса и запаха мяса, их натирают саке и в питье добавляют пиво. Австралийцы, закупили коров Вагиу, и вместо пива стали давать им красное вино хороших сортов, от чего мясо приобрело еще более нежный вкус. Предполагалось, что стоимость говядины снизится, но она возросла еще больше из – за дорогостоящих кормов и огромного спроса на нее. Теперь за сто долларов можно купить только 200 граммов филе мраморной говядины, а стоимость самых нежных вырезок доходит до 1000 долларов. Самые дорогие в мире пельмени. За 16 штук пельменей с «подсветкой» с вас запросят ни много, ни мало – 2400 долларов. В ресторане для русских эмигрантов "Golden Gates" готовят такие пельмени из мяса свинины, лосятины, телятины, а весь смак заключается в том, что в фарш добавляют железу глубинной рыбы –факела. Благодаря этой железе пельмени излучают сине-зеленый свет, который не только не затмевает их необычайно нежный вкус, но и придает блюду некую загадочность. Самый дорогой в мире бутерброд. В сети отелей «Фон Эссен» можно отведать бутерброд с дорогим названием - «платиновый клубный сэндвич фон Эссен» . Дорого не только название, но стоимость этого изыска. Входящие в его состав : иберийская ветчина, белые трюфели, перепелиные яйца, Бресская пулярка, хлеб особого приготовления и сушенные итальянские помидоры - составляют двухсотдолларовую стоимость «бутера».
Борщ с пампушками
манты из тонкого теста и фарша из 2-х видов РЕЗАННОГО мяса-говядины и свинины.
фруктовый салат
Суп Дал.
шашлык
Жаренная рыба на мексиканском соусе
От простого салата из помидоров с огурцами и маслом, до мяса. Чего хотите и чего есть в холодильнике?
запеканка, мясо тушеное с приправой, блинчики с разными начинками.
пирожки с капустой
торт, картофель и мясо в любом виде
мивина
окрошка летом, борщ зимой
Мороженное. Любое.
красная рыба и овощи на гриле, морепродукты, пирожки печеные, разные соленья
Солянка!