Еда на скорую руку

Еда. Можно ли заменить подсолнечное масло сливочным ( картошку жарим)

Конечно можно заменить и картошка получается вкуснее. Однако помните, что на сливочном масле продукты сильнее поджариваются, поэтому чтобы картошка не пригорела:
1) сначала на сковороде растопите слив. масло до легкого шипения;
2)затем добавьте щепотку соли;
3) картошку (уже нарезанную) перед тем как класть в сковородку на разогретое масло, обсушите салфеткой или полотенцем (так она получится более хрустящей и меньше будет прилипать к сковороде) .

Желаю кулинарных успехов!
Татьяна Чижкова
Лучший ответ
можно
* Aika * Seitpanova *
Можно. Попробуйте наполовину раст. масло и маргарин - я так жарю, получается вкусно
Можно. На сливочном масле намного вкуснее получается. И ничего не пригорает, если огонь не сильный делать и мешать не забывать
Анна Калугина
Полностью - нет. Погорит. С растительным смешивать надо.
Sara Uksukpaeva
Можно, только хлопотно-пригорает зараза. Ну и репа.. . В смысле каллорийно очень)))
Можно, только подгорит)))
Люда Локк
можно конечно и будет очень вкусно.. . но возни много - будет пригорать.. . смешайте все же с растительным (подсолнечным, гороховым, кукурузным, ореховым, оливковым) , если есть.. . с маргарином не смешивайте - тоже пригорит и вкус не приятный будет.. . какой? ну намажте маргарин вместо масла на булку - вот вам и жарке такая же разница.. . да вот, если есть сало - можете на нем жарить.. . но если старое - будет вонять...
Конечно можно-будет оченьвкусно .
Можно, только не предлагайте мужчинам жаренную картошку на маргарине, им это вредно для здоровья, вообще мужчинам маргарин вреден.
Лучше отвари чищенную, достань и в горячую масло добавь.
будет супер!
Nataliy Maksimova
Так это ж супер картошечка будет.
Можно! будет еще вкуснее и полезнее! Жарьте на здоровье! приятного аппетита:)
A*
Arm ******
Я смешиваю с растительным, пригорает если одно сливочное будет.