Еда на скорую руку

Какое масло вы употребляете кроме подсолнечного и сливочного ?

Елена Харенко
Синтол в рот заливаю, полезно
Елена Зонова
Лучший ответ
Не употребляю подсолнечное и сливочное .оливковое -да. кукурузное иногда
Оливковое в основном. Реже арахисовое, виноградных косточек, кунжутное. Подсолнечное и сливочное почти не употребляем
Наталья Попова
Светлана Исмаилова виноградное же хлопковым маслом воняет?
Оливковое . Подсолнечное как раз не употребляю вообще .
Лариса Гусева
Оливковое и кунжутное.
Лидия Егорова
Динара Тусупбекова ДЛЯ каш сливочное а для остальных растительное
Оливковое, ореховое, кунжутное, хлопковое
оливковое, кунжутное и масло черного тмина (в масках для лица)
Пальмовое, ореховое, оливковое и кокосовое.
Подсолнечного у нас не бывает.
Только подсолнечное и сливочное.
Поджарки на супы-только на сале или смальце.
Дарина Дригота
Оливковое
Оливковое для сырной заправки салатов - мягкий сыр типа сиртаки + немного такого масла.
Юлия Бобина
топленое.
С детства обожаю горчичное масло! А также оливковое и рыжиковое у нас ещё есть масло. Ну и разного сорта подсолнечные масла, но только чтоб без запаха они были. А в советские времена в Таджикистане очень понравилось хлопковое масло! У нас ни тогда ни сейчас я нигде такого и не видала!
Дина Агеева
Рыжиковое и горчичное Сарепта
Марина Валиева
горчичное
Дара Дауенова
Рыжиковое для салатов и с картошкой, горчичное - для выпечки.
Только такое масло, другие не употребляю.
Natali Pushkova
Льняное.
Таня Бессонова
Оливковое, масло виноградной косточки, льняное, горчичное.
Хочу попробовать масло грецкого ореха.
Касторовое.
оливковое виноградное кунжутное -чаще всего эти.
да-про горчичное чуть не забыл-его тоже.
Оливковое
И)
Иришка ))**
оливковое, кунжутное, масло черного тмина (для еды), масло виноградных косточек (вместо крема для лица)
оливковое и амарантовое
животные жиры, растительные масла вообще не употребляю
горчичное
соевое пр-ва Ю. Корея
Ай
Айжик
Оливковое и льняное
Машинное
Очень полезно льняное масло, добавляю каждый день в тарелку с кашей 1 ст. ложку