Еда на скорую руку

Кто нибудь ест мюсли?Скажите как они вам?Чем заливаете?Молоком,соком или кефиром?

Zarina Risalieva
Очень вкусно и полезно)) Заливаю кефиром, молоком или йогуртом! )
Приятного аппетита!!!)
Гульманат Абдыкалыкова
Лучший ответ
Йогуртом. Очень вкусно.
Ольга Махно
Заливаю кипящим молоком или слегка подвариваю в молоке. Раньше заливала просто холодным молоком, но в последнее время на мюсли стал реагировать желудок - грубая пища. Теперь вот.. . варю. Тоже ничего.
только молоком и чуть пропариваю, горячим молоком.
Молоком!! ! Ну люблю я молоко! :)
йогуртом и лучше домашним (сама делаю), мне нравится
Айтана Профком
Йогуртом
Нюша Долгова
Мне больше нравится заливать молоком. Но для разнообразия и сок сгодится. Главное залил и сразу съел пока чуть хрустит. Когда совсем раскиселиваются мюсли- уже не так вкусно
Ем иногда с молоком. С кефиром мне невкусно, с соком - очень сладко. Йогурты особо не люблю. Поэтому для меня молоко - лучший вариант.
мюсли честно говоря выброшенные на ветер деньги
лучше овсянка, которая варится 15 -20 мин. то, что заливается кипятком либо йогуртом и через пару минут готово - очищенное зерно. оно уступает в полезных свойствах неочищенному зерну.
я делаю так :кипячу молоко всыпаю кашу чаще всего овсянку. немного сахара или меда, изюм можно добавить, курагу, яблоки, орехи... да и все то, что в пачках с мюслями
дешево и полезно. хотя занимает больше времени
очень вкусная просто овсянка со сливочным маслом и солью
батончики-мюсли покупаю иногда в качестве перекуса)
Лена Триус
Я заливаю молоком и распариваю минуту в микроволновке.
Ст
Стаська
ряженка
Йогурт, йогурт-это хорошо )
Мне нравится с ряженкой или йогуртом питьевым
по настроению. и молоком, и йоргуртом, и соком, и даже чаем, если припрет
Ажар Кыдырова
Я заливаю молоком
Aksana Joldosheva
Мне нравятся со "Снежком": полезно и сладко.
Аня Шамрай
люблю мюсли
заливать можно чем угодно: молоком (очень вкусно, особенно когда теплым), йогуртом, кефиром, соком, снежком
Очень полезно для ЖКТ. Мне очень нравится с йогуртом или молоком.
Я ем мюсли (фитнес) , а вот другие мюсли так себе... честно .или такие есть батончики. Они вкусные очень. Можно и батончики употреблять с мюслями. Они вкусные, но все хорошо в меру и принимать не на голодный желудок, а после еды чуть чуть подождав. а если не хочется есть, то можно и так. Я ем сухомятку, или потом заедаю яблоком или фруктами.)))