Еда на скорую руку

Что приготовить? Есть только эти ингредиенты?

Есть свинина, яйца, зелень, помидоры и сметана. Сыра нет! нужен срочно какой нибудь рецепт! Помогите!)))
А*
Аселя ***
свинина запеченная в духовке с помидорами и сметаной
Наталья Плотинина
Лучший ответ
Свинину пожарить. Яйца - можно омлет, в качестве гарнира. Из овощей и сметаны - салат. На фига сыр, не понимаю...
вариантов 100
Потушите мясо с помидорами и зеленью, полейте сметаной и открытую сковороду -в духовку. Потом блюдо можно украсить кружочками яиц вкрутую. Будет вкусно
Дарина
Свинину пропустить через мясорубку, добавить мелко порезанную зелень, поперчить, посолить. фарш разделить так, что бы в него можно было завернуть отварное кур. яйцо. Завернули, уложили в форму, сверху сметанкой+водичка и в духовку. Подать с помидорками)) Или мясо порезать на кусочки, отбить, посолить, поперчить. Зелень порубить+помидоры без кожуры и семян, мелко рубленные, приправить. Начинить кусочки свинины, заколоть шпажками (обвязать нитками). Обжарить на масле на большом огне со всех сторон. Сложить в форму и залить сметанкой смешанной с яичками и в духовку..
http://forum.say7.info/topic54001.html вот ваш рецепт, вкуснятина. Можно и без сыра.
Арина Кочекова
свинину -кусочками и помидоры порезанные, затем всё это залить-взбитым соусом-яй ца со со сметаной и зеленью и в духовку на 30 мин.
свинину или поджарьте, или протушите в сметане с помидором и луком (если найдете лук). . покрышите яйца, зелень - можно сходить в магазин и добавить огурец, можно не ходить в магазин и без огурца сделать, лучше майонезом заправить, но можно и сметаной - вот вам салат. . ну и макароны отварите (если есть) или картошку) ) вот вам и обед.. . я так на диете - мне такое есть нельзя...
Запеки свинину с помидорами.
Чего нет, можите не добавлять.
Свинина – 500-600 гр.
Луковица (крупная) – 1 шт.
Чеснок – 3 зубчика.
Помидоры (среднего размера) – 2 шт.
Сыр – 150 гр.
Майонез (или сметана) – 4 ст. ложки.
Зелень
Соль
Перец
Растительное масло (или бумага для выпечки)

- Свинину нарезать порционными кусочками и слегка отбить, чтобы в результате получились ломтики толщиной 0,7-1 см. Каждый из свинокусочков слегка поперчить с обеих сторон.
- Луковицу нарезать колечками.
- С помидоров снять кожицу (я обычно кладу их в миску и на минуту заливаю кипятком из чайника, после чего кожица снимается довольно легко) и нарезать кружочками.
- Зелень (я предпочитаю укроп) очень мелко покрошить.
- В мисочку положить майонез (или сметану) и зелень, добавить чеснок, пропущенный через чеснокодавку. Всё как следует перемешать. Если вместо майонеза используется сметана, то смесь нужно посолить.
- Сыр потереть на тёрке или нарезать тоненькими ломтиками.

- Противень слегка смазать растительным маслом или застелить бумагой для выпечки.
- На противень выложить ломтики свинины.
- Смазать каждый чесночно-майонезной смесью (у меня на каждый кусочек уходило примерно по чайной ложке) .
- Выложить по колечку лука.
- Выложить по кружочку помидорки.
- Отправить в духовку на 25 минут при температуре 180 градусов (режим верхнего и нижнего подогрева) .
- Через 25 минут достать (с удовольствием понюхать ) и положить на каждый свинокусок ломтики сыра (или просто посыпать тёртым) . Отправить в духовку ещё на 15 минут при той же температуре (180 градусов) .
1)купить ролтон и не парится!
2)Сделать мясной рулет (яйца, мясо) и салат (зелень, помидоры и сметана)
Состав
свинина - 600 г,
сыр - 100-150 г,
соль,
свежемолотый перец,
растительное масло для запекания
для начинки
свежие помидоры - 1-2 шт,
соленый или маринованный огурец - 1-2 шт,
лук репчатый - 1 шт,
майонез,
соль,
перец

Приготовление

Свинину вымыть, обсушить и нарезать порционными кусками.
Каждый ломтик свинины слегка отбить, положив, между двумя пакетами.
Отбитые кусочки мяса посолить и поперчить.
Разложить мясо на смазанном маслом противне.
Приготовить начинку:
Помидор вымыть, обсушить и порезать маленькими кубиками.
С соленого или маринованного огурца снять кожицу и порезать огурец маленькими кубиками.
Лук мелко порезать.
Соединить вместе помидор, огурец и лук. Добавить майонез, немного соли, перца и хорошо перемешать начинку (можно добавить зелень) .
На каждый кусочек положить немного начинки.
Сверху посыпать тертым сыром.

Запекать мясо в разогретой до ~180°С духовке ~20-25 минут.