Еда на скорую руку
что у вас на завтрак будет, а то яичница и яичница..
бутерброд с яичницей
Секс со взбитыми сливками, политый шоколадом)
сегодня у меня сырники со сметаной и клюквенный морсик с мёдом...
Я тоже кашу из овсяных хлопье варила, потом добавила банан, орехи грецкие, изюм и мед я часто на завтрак такие мюсли делаю.
Анастасия Горшенёва
блин... так вкусно все рассказывают...почему я не умею это есть???
Сегодня блинчики со сметанкой)) , чай))
Хлопья кукурузные сладкие с молочком
курочка с кабачками в сливках и сыре
Мюсли и бутерброды.
геркулесовая каша с мёдом и грецким орехом
бутербродики с красной рыбой, форель вроде, чаёкс
Овсяная каша с бананом, яблоком и изюмом, бутерброд с сыром, витамины и чай с лимоном и булочкой.
Крепкий чай и бутерброд.
Бутерброд с чаем.
хлопья из пшенки заливаю водой и на 2 мин. в микроволновку, добавляю слив. масло.
Такой завтрак уже неделю и не надоедает. Пшенка жёлтая чрезвычайно полезна!!
творожок...
овсянка, сэр
На завтрак часто ем домашний творог, кофе или чай без сахара.
омлет
а у нас будет ОМЛЕТ
макароны с сосиской или пельмешки, еще не решила
стакан воды ))
молочный супчик с макаронами и бутерброд с маслом. как в садике.
яйцо вареное, творог со сметаной, чай
От моего желание зависит хочю ли я завтрак или нет.
творожок, чай спеченьем
Сыр,, Фетта,, яица перепелиные, овощи, зелень, тосты, маслины, еще какои-нибудь сыр, и что-нибудь мясное (сосиски, ветчина, а лучше просто холодная отварная говядина, нежирная) чаи с лимоном, кефир или аиран
Наташа Границына
а что это аиран?