Еда на скорую руку

Моможно ли варенное мясо измельчить в блендере, допустим для макарон по-флотски, или оно будет как каша? (мясорубки нет)

Заранее спасибо за ответы::)
Farida Aldazhanova
получится паштет: намажьте на хлеб, а в вермишель потрите сыр, если есть терка, конечно)))))
Татьяна Ишутина
Лучший ответ
каша будет слипшаяся.
лучше нарезать мелкими кусочками
Вероника Дикая
может просто лучше его порезать мелко очень острым ножом? тогда и фактура мяса тоже сохранится. А если в блендере - наверное каша получится. Хотя, тут может на любителя, некоторые дети не любят есть мясо, потому что его труднее пережевывать. Так в таком случае блендер будет идеальным выходом - наварил макаронов, вкусный соус, и мясо в консистенции каши - ребенок и не заметит что там мясо было!
Jarkynay .
оно разобьется на волокна, это плохо, уж лучше мелко порезать.
Шынар Оспанова
Порежьте поперек волокон, мелко. Потом на сковороду, протушить
с луком, мелко нарезанным.
Диана .
измельчить можно, но результатом Вы довольны не останетесь! Блендер расщепляет мяско на волокна, они стают комом: ((( Это испытано на прикорме детке.
Мясо для макарон по флотски не поленитесь порезать поперек волокон острым ножом, будет вкусно.
А блендером получится кашица (детям делают блендером для прикорма) , в макаронах это будет неприятно.
Оля Романенко
Нет, будет просто в пасту размолотое. Хотя кому-то так и нравится.
Лучше положите на широкую доску и активно порубите тяжелым ножом вдоль и поперек
Можно, только маленькими порциями и и буквально на раз, два, три ! ) Всё получится !
Дамира Оморова
в армии такое было ...ели и не задумывались ...
Диана Черник
Можно. У меня небольшой блендер - получается нормально. Измельчала именно для "макарон по-флотски" маленькими порциями.
Леся Безубова
либо через тёрку, либо нарезать ножом.