Еда на скорую руку

срочно дайте рецепт макарон по -флотски... Очень есть хочется )))...

Необходимые продукты:
макаронные изделия - 500 г
фарш мясной смешанный - 500 г
сыр твердый тертый - 200 г
лук репчатый - 2 головки
чеснок - 2 зубчика
масло растительное - 3 ст. ложки
лук зеленый - 1 пучок
порошок карри - 1/4 ч. ложки
перец черный молотый, соль по вкусу
зелень петрушки рубленая - 1 ст. ложкаСпособ приготовления рецепта:
Макароны сварить в большом количестве подсоленной воды, откинуть на дуршлаг.
Репчатый лук и чеснок мелко нарезать, обжарить на масле, положить мясной фарш и жарить, помешивая, до готовности. Приправить солью, перцем и карри, добавить нарезанный наискось колечками зеленый лук и жарить еще 2 минуты. Обжаренный фарш соединить с макаронами и сыром, накрыть крышкой и прогревать, пока сыр не расплавится.
При подаче блюдо посыпать зеленью.
Тaня Zet
Лучший ответ
Не жарьте фарш, а сделайте азу-гуляш-бефстроганов и пропустите через крупную решетку мясорубки. Куда вкуснее будет, в основном оттого, что мясо на азу идет первокласное, а просто фарш - так себе. Да и соус не сравненно вкуснее.
Tetyana Gnylytska
Что вам понадобится:
300 гр. макарон
100 гр. мясного фарша
1-2 луковицы
3 ст. ложки сливочного масла
1/2 стак. мясного бульона или воды
соль
черный молотый перец
шаг

Сделать фарш из мяса, используя мясорубку :) или купить уже готовый фарш в магазине – на ваш выбор. :)

шаг

Мясной фарш посолить, поперчить по вкусу и обжарить в сливочном масле вместе с мелко нарезанным луком.

шаг

Затем влить бульон или воду и потушить фарш 10-15 минут.

шаг

Макароны сварить в подсоленной воде до готовности, а воду потом слить.

шаг

Смешать макароны с приготовленным фаршем. Подавать горячим.

варите макароны, сливаете воду и кладёте в кастрюлю, жирите фарш с луком, затем кладёте в макароны, мешаете, и готово, приятног аппетита
Приправку не забудь- особенно перец :)))
отварите макароны, пока варятся - фарш на сковородку с мело нарезанным луком, поджарьте до готовности, можно влить немного воды, промойте макароны и добавьте их в сковороду . Приятного аппетита!
Рeгuнa Aбyбекepoвa
Вариш макароны и фаршем обжариваешь.)
В магазине покупаем тушонку, свино- говяжую, или какая больше нравиться, но не самую дешёвую. Варим макароны, промываем, смешиваем с тушонкой и приятного аппетита.
Алимаа Куулар
вообще фарш до готовности обжаренный, смешивают с лапшичкой
а по быстрее так тот самый фарш можно заменить тушонкой, куда вкуснее будет - ВКУС ДЕТСТВКА!! ! :)))
сварить мясо. провернуть через мясорубку. мясо обжарить на скавородке с луком и маслом. макароны отварить и откинуть на друшлак. в кастрюле макороны с мясом хорошо смешать и подогреть. приятного апетита.
уже поздно.... на ночь не надо... .
варишь макороны... .
потом мелко режешь лучок... обжариваешь на сковордке до золотистого цвета.. если получится.... потом добавляешь фарш.... обжариваешь фарш.... ну и потом смешиваешь фарш с макоронами... я так делаю... хоть и не часто делаю...
Отвари макароны, обжарь фарш и всё смешай!
вначале естественно разморозить фарш. затем отварить макароны, промыть. на сковороде обжарить фарш, добавить макароны, еще обжарить. можно приправки там всякие и т. д. кушать подано!! ! p.s.сама есть хочу:)
Meruert Aidarhanova