Еда на скорую руку
Ты спишь ...и вдруг к тебе в гости пришли родители... у тебя в холодильнике лежат: сгущенка, шпроты и мйонез.Что ты от
хорошие и правильные родители к детям ходят с домашней едой ( вечно припирают то катлетки, то пирожки, то супчики и тд) !!!))))
Пойду варить рожки - они же ко мне пожрать пришли
Родители всё и принесут.
что я? я в гости с пустыми руками не хожу.
приучите их звонить вам /есть ли у вас на них время === Европа-с / !
Засунь всё в блендер на 1мин. и съешь
глаза. Я же сплю когда они приходят
дверь
Я токо ответ знаю) глаза)
Глаза, конечно. Ребят)))))) ) Хотя, т. к. у моих родителей есть ключи, они меня не станут будить)) ) и я ничегооо не открою))))
Открою сгущёнку и пусть на батон мажут. А я снова спать пойду.
Я открою первым делом глаза))
Глаза
глаза. Я же сплю когда они приходят.
Первое я открою глаза, затем входную дверь, впущу родоков, а затем открою холодильник))
ДВЕРЬ ОТКРОЮ!! я же сплю
Да тут хрен вы угадаете.... может я с закрытыми глазами пойду. к тому же в вариантах представлены только майонез, сгущенка и шпроты, про глаза ни слова. А вдруг я открою не глаз а рот, я же могу зевнуть например с закрытыми глазами
Глаза
глаза откроешь ты спишь!
холодильник!
Ничего. Я ведь сплю и не лунатик вроде.
Ну так как ты спишь открываешь первым -Глаза, ну а потом -Холодильник! потом жрешь что влезет))
подай им все в чистом виде . обрадуются ...
Глаза)
Сгущёнку!
глаза открою первыми
глаза перым делом )))
дверрь
Глаза
проснусь
Глаза))))
Глаза не на ощуп же пойду
Глаза!
Глаза...
глаза
ничего не открою, так как сплю!! !
Глаза
Глаза епт ты же спишь) )
дверь или глаза
глаза!!!!
глаза!!! !
дверь холодильника
глаза
Глаза