Святые люди были здоровее и бодрее ВСЕХ питаясь сухарями и т.п.
НО ТО СВЯТЫЕ...
Еда на скорую руку
Как долго можно жить питаясь одной картошкой быстрого заваривания? Иногда живот болит,
не стоит ею постоянно питаться, можно легко язву желудка заработать
Жить то может быть еще и долго можно будет, но уже жить хронически больным от такого питания.
Лучше просто хлеб серый с чаем есть, если готовить не хочется или некогда.
еще 2-3 месяца - прободение язвы обеспечено
все зависит от вашего здоровья. но если желудок уже побаливает, значит язвочка уже есть. и если в вашем питании ничего не изменится, то у вас есть еще около пол года до кризиса. а потом вам придется найти время на больницу и на диету.
так что лучше вам начать сейчас.
Нормальный здоровый человек может протянуть на безбелковой пище дней 200, прежде чем умрёт. С другой стороны, боль в ЖКТ это признак заболевания, и надо думать, что делать дальше.
Можно ею питаться, очень долго. но жедудок и др органы, вместе с псих здоровьем, посадите.
Поедание разнообразной кухни, это физиологическая зависимость, потребность.
И у каждого развивается с рожд. индивидуально.
И не стоит своим здоровьем рисковать и его ломать.
Особенно увлекаться продуктами, быстрого приготовления.
Порошковый картофель, такой дрянью, наверное понапичкан.
Вымытый картофель в мундире, быстро варится, или можно испечь в дух. шкафе,
не хуже чем на костре.
Обычных макарон лучше купить или картофеля сварить и полезней и сытнее и вкуснее и дешевле! Хотя если выбирать между лапшой и пюре быстрого приготовления тоже выберу пюре (но такое не помню когда уже ела)
Ирина Гладилова
ВРЕМЕНИ НЕТ. Любая из вышеперечисленных пРоцедур- это час.
Женись! иначе долго не протянешь
В шоке от вопроса :) Даже у крыс от такой еды печень через месяц отказывала.
нельзя много
не долго, в лучьшем случие язва