Еда на скорую руку
Что можно приготовить несложное ? И если дома почти не чего нет.
Я хочу сделать маме приятное. Она придет голодная и уставшая . Хочу её порадовать .
ну хоть что-то дома есть?
может мука и яйцо? тогда можно будет сделать тесто.
или овсянка есть?(она недорогая)
можно смешать овсянку, мед и яйцо и сделать такие типа печеньки. вкусно получается
или овсянка есть?(она недорогая)
а что есть?
ну мы же не знаем что у вас вообще есть.
Сходить в магазин
элемантарно, вареные макароны с маслом, и жареная яичница к ним
вареники с картошкой. Отвари картошку, потолки её с жареным луком. Из муки и воды замеси тесто покруче ( 1 стакан муки, а воды чтобы тесто можно было мять) Посыпь стол мукой, тесто тоже, раскатай, стаканом вырежи кружочки. Внутрь остывшую картошку с луком, вари до всплытия + 2-3 минуты после всплытия вареников. Подавай с подсолнечным маслом, или с горчицей, или с кетчупом, с чем хочешь. Маму порадуешь однозначно.
элементарно, но вредно.... все-таки пойду приготовлю...
Каша из топора.
Макароны по флотски быстро и вкусно
Я бы сварила рожки, немного поджарила их с луком и в конце залила яйцом.
Жареное яйцо) )
запеки ей курицу по французски и поросенка в винном соусе
Если домой прийдет мама сделайте ей любой легкий салат и полейте его немного оливковым маслом , вкусно и полезно и мама его с удовольствием съест.
пирог
рожки вареные залить яйцом и под крышку на медленный огонь. до полной готовности
Яичко разбиваешь на сковороду (2 штуки), жаришь 6 минут. Сыпешь зеленью, украшаешь (можно мордочку кетчупам+маенез нарисовать) . Готово!