Еда на скорую руку

что можно приготовить несложное?

вообще все равно- в духовке или на плите, на ужин. только не жареную картошку, без гречки, риса и макарон
мясо ил рыбу с овощами, допустим, с тушеной капустой или чем-то другим.
Кристина Колодная
Лучший ответ
Лариса Новосёлова точно, напомнили про морскую рыбу) ) спасибо
сварите лобстера
Лариса Новосёлова ну или омаров сейчас наловлю с аквариума у себя дома, да тигровых креветок
минтай потушить с морковкой и майонезом или сметаной
Катя Мосолова
я запекаю в духовке мясо или индейку кусками крупными в лотке-потом добавляю овощи-крупным куском нарезаю -помидоры лук кабачки-и потом посыпаю тертым сыром. оч. вкусно и полезно)
Aizhan Raissova
Любовь Коршунова вот чего мне не хватало)) ) индейки)
любые салаты курицу запечь или оладушки сделать из печени
Анна Погудина
омлет или кашу
студень
cырники, галушки творожные, оладьи, вареники. можно с изюмом. яблоки или тыкву запечь в духовке, курицу в духовке на банке, каши молочные, котлеты мясные или овощные (морковные, капустные, ореховые) , блинчики, кабачки фаршированные,..
нарубите окрошки или оливьешку сбацайте ;)
Лариса Новосёлова у меня скоро от салатов у мужа попа слипнется)
вот простые, быстрые и полезные рецепты из обычных продуктов (пробел уберите после //) http:// vkusno-i-polezno-888.blogspot.ru/
Стейки пожарь, куда проще.
На гарнир салатик простенький, или тупо банку горошка открыть.
сосиски
рис отварить и поджарить овощи мексиканские замороженные: -) Еще - В кастрюлю мелко режем луковицу, куркума (пол ч. л.) , щепотка чёрного перца, рис и красная чечевица (на треть меньше риса) - все это варим до готовности и добавляем помидоры маринованные из банки, пальчики оближешь
Ainura Usupbaeva
Лариса Новосёлова прекрасно конечно, но не зря все же я написала про то, чтобы без риса)) ) мужу меня не любитель. когда он попробовал овощную смесь- у него слюни от тошноты потекли :D не угодишь ему видите ли)) ) ну а для себя попробую потом, спасибо)
картошку кружочками порезать, залить майонезом с чесноком, ч/з 15 мин. посыпать сыром и еще на 7-8 мин.
самое простое либо сварить яйцо либо пожарить
B*
Barnush *******
овощной салат, яичница) ) или сосиски сварить. или мясные рулеты сделать - не сложно. начинка любая. или ещё можно из баклажан рулеты сделать.
чай
Картошку запечь в духовке с сосисками, быстро и вкусно.
Есть-то это можно?
все кроме вещей которые нужно печь
Вообще несложное:
Берем яица разбиваем их в стакан, на терки крошим туда сыра, кидаем крупные крошки хлеба, можно еще колбасу. Соль, перец по вкусу. Ставим в микроволновку на 3 минуты, если не прогреется можно поставить подольше
Евгения Семёнова И чего это будет? Есто-то это можно?