Еда на скорую руку
подскажите какой вкусный салат можно приготовить, несложный. хочется чего то новенького
есть рыба, мясо. колбаса, сыр, манго, овощи (перцы, огурцы, помидоры, баклажаны), фрукты (груши, яблоки, виноград, сливы, персики) ну и само собой картошка и тд
Помидоры, колбаса, тёртый сыр и обжаренные на раст масле кубики баклажан, соль, перец
Помидоры нарезать крупными кубиками, разложить на блюдо в один слой, посолить, залить слоем майонеза, не очень толстым слоем, сверху посыпать тёртым сыром сверху рубленой зеленью. Кушать не перемешивая. Ням-ням!
Салат из морковки с сыром
Ингредиенты:
- 500 г что у тебя там есть, у меня морковь
- 300 г нежного сыра
- чеснок по вкусу
- 50 мл нежирной сметаны или йогурта
Приготовление:
1. Свежую морковь натереть на средней терке, твердый сыр на крупной.
2. Все смешать, добавить измельченный чеснок, соль, сметану и перемешать.
А что если пиццу за 10мин приготовить, могу рецепт дать....
Ингредиенты:
- 300 г нежного сыра
- чеснок по вкусу
- 50 мл нежирной сметаны или йогурта
Приготовление:
Салат из баклажан
Ингредиенты: баклажаны 3 шт, растительное масло 50 г, перец, сахар, лимонный сок, соль по вкусу, зелень по вкусу.
Баклажаны вымойте, обсушите, испеките в духовке. Затем слегка остудите, снимите кожицу, мелко нарежьте, сложите в салатник. Поперчите, посолите, залейте растительным маслом, добавьте сахар и лимонный сок по вкусу, перемешайте, посыпьте зеленью.
Салат "Кубанский"
Ингредиенты: Свежие огурцы 2 шт, помидоры свежие красные 2 шт, лук репчатый 1 шт, перец болгарский 1 шт, сок 1 лимона и растительное масло для заправки.
Огурцы, помидоры нарежьте дольками, лук нарежьте кольцами, болгарский перец - соломкой. Слегка перемешайте овощи, оставьте постоять на 30 минут. Затем добавьте сок лимона и растительное масло и еще раз перемешайте.
алат из яблок и помидор
Ингредиенты: помидоры 2 шт, яблоко 1 шт, лук репчатый 1 шт, перец красный сладкий 1 шт, масло растительное для заправки, сахар, соль по вкусу.
Помидоры окуните в кипяток, затем сразу же обдайте холодной водой. Снимите с них кожицу, она снимется легко. Нарежьте помидоры небольшими ломтиками. Яблоко нарежьте небольшими дольками, лук нарежьте кольцами, а красный сладкий перец - соломкой. Сложите в салатник, положите сахар, соль, полейте растительным маслом. Перемешайте. Салат готов.
Салат "Кубанский"
алат из яблок и помидор
помидоры+сыр копченый+укроп или петрушка +майонез
помидорки нарезать мелко, слить с них сок, сыр копченый колбасный на терочке потереть,
петрушечку нарезать, можно чеснока чуточку, поперчить, помайонезить и перемешать.
можно на хлеб ложить (можно запекать в духовке) , можно просто есть ложкой.
вот что вы переслили все сложите в три больших чашки одну из низ посолите другие не вкоем случае не солите иначе все испортите потрясите первую чашку потом вторую потом третью подышите на заподовосток и юг смешайте все чашки в одной и принимайте по чайной ложке три раза в день и обязательно 8 раз ночью иначе все насмарку
салат грегори!!!! Состав:
- куриное филе 700гр
- помидоры 2шт
- 1 один лук-порей
- 1болгарский перец
- майонез
Приготовление:
Куриное филеотварить нарезать на средние кусочки.
порей нарезать мелкими кольцами! помидоры и болгарский перец нарезать кубиками и перемешать с курицей. Заправить майонезом. Салат готов!
- куриное филе 700гр
- помидоры 2шт
- 1 один лук-порей
- 1болгарский перец
- майонез
Приготовление: