Еда на скорую руку
как хранить сырые яйца в морозилке, чтобы вкус сильно не испортить при заморозке?
Сырые яйца могут быть заморожены, но нужно предварительно извлечь их из скорлупы и добавить соль или сахар, чтобы избежать порчи продукта
Ну какой, нах, опыт? Ну, что в России куры передохли? Ну кому придёт в голову замораживать яйца когда их можно купить десяток совершенно спокойно в любом продуктовом магазине?
Я вам ещё раз говорю - история сохранила свидетельствования, что во времена Золотой лихорадки использовалась такая форма консервации и хранения яиц зимой как замораживание.
Как их хранить в морозилке? Да так же как и всё остальное - можно подумать у вас варианты есть. Замораживаете яйца, складываете в герметичный контейнер, поскольку в морозильниках еда без упаковки не хранится и храните в морозилке.
Вам уже посоветовали - возьмите 1 яйцо и заморозьте. Заодно поработаете "Разрушителем Мифов".
если вы читали рассказ Джека Лондона "Тысяча дюжин" - то вы знаете, что заморозка яиц и транспортировка их может обернуться несчастьем. но, я думаю, если замораживать яйца в морозилке или во льду при определенной температуре, и не вытаскивать их потом - все будет нормально
в морозилке мясо хранится полтора года (и больше) ; рыба - полгода;
вот и смотрите
Была бы ты мужиком, ответила бы ему "Заморозь для начала свои яйца! " Но ты девушка, поэтому скажу: "Дура! "
меланж же :3