Еда на скорую руку

Привет! Кто пил сырые яйца, какие они на вкус, с чем можно сравнить?

Vera Bragina
????с желтком и белком. А чай Вы пили?!
Ольга Попова
Лучший ответ
Елена Бецковская я одно время пил... хороший завтрак между прочим... так я бы 3-4 яйца в жаренном виде схарчил, а тут одного достаточно..
Вкусно, я ем с солью и хлебом иногда
Elizaveta Bobrish
На вкус они как сырые яйца, посолить только нужно...
Вот как сопли
да вкус гадкий, имхо. даже не знаю с чем сравнить.
иногда выпивал ради пользы
Zrb Jualy
В детстве дед мне взбивал вилкой яйцо в кружке и солил. Не знаю какую цель он преследовал. Помню только что солененько было. С тех пор сырая яйца я даже не пробовала. В виде яичницы они меня вполне устраивают.
Юля Матвеева
Zrb Jualy это он кормил тебя гоголь-моголем ))
белок имеет вкус соплей.. помню из детства..
они безвкусные. рекомендую сбрызнуть лимончиком и посыпать солью, идут лучше...
Vera Bragina Спасибо
На вкус как не рождённый цыплёнок.
Каждый день пью, вкус сложно описать.
Н Ш
мне они напомнили устриц
гоголь-моголь с солью, булочкой помокать
Зая Секрет
Вкус у сырых яичек очень и очень на любителя) И не каждому человеку по силам съесть сырое яйцо! Они пресные, тянутся, вязкие и густые.. Я лично например, пыталась в детстве высосать яйцо из скорлупы, через дырку, но еле справилась... Люблю только меренгу (яйцо с сахаром или сахарной пудрой), варёные яйца и прочие блюда из яиц, но только не сырые!!!
А вот курам нравится - те, если разобьют своё яйцо, часто с удовольствием склёвывают его содержимое. Много раз такое наблюдала в деревне, но зачем им это, я не знаю и не понимаю. Видно, просто вкусно.
Я уверена, что с солью, лимоном и другими добавками они будут приятней и терпимее на вкус, как Вам уже советовали выше). Пробуйте миксовать их с чем-то другим, возможно, с соками или нектарами (небольшим количеством, безусловно), к примеру, грейфрутовым соком, я думаю, так они будут лучше и на вкус и проглотить их будет легче.
белок практически ни какой, а желток на любителя, мне раньше нравился-вкусный
На вкус пресные как сперма, со спермой можно сравнить.
Мария Данилова Браво. Богатый опыт.
Zrb Jualy пидарок-с?
надо их вилкой или хотя бы зубочисткой взбить добавить соли и все норм мне вроде не противно
так себе