Когда нет воды.. . надоело уже возиться. Подскажите, что готовите вы?
Бутерброды не советовать, ими уже наелись.
Еда на скорую руку
Подскажите простые блюда на скорую руку
Поджарьте картофель потом туда порежьте помидоринку, через пять минут добавьте яйца. Все перемешать.
Сыр пожарьте
Яичница, а к ней салатик из огурцов и томатов с зеленью.
Готовим мясо на скорую руку.
Ингредиенты:
- свинина - сколько душенька пожелает;
- соль;
- чёрный перец;
- розмарин.
Всё остальное (помидоры, зелень, оливки и т. д. ) по аппетиту и вкусу. К мясу очень и очень желательны какие-нибудь закуски. Они могут быть солёными или сладкими, пряными, острыми, кислыми, любыми!
Приготовление:
Мясо нарезаем кусками размером с ладонь и толщиной около двух сантиметров.
На каждом куске делаем надрезы вдоль с одной стороны и поперёк с другой стороны. Глубинанадреза - 0.8-1 саниметр. Это нужно, чтоб мясо не изгибалось и не теряло свою форму, а оставалось плоским и быстрее прожаривалось.
Затем посыпаем солью, перцем, розмарином (с каждой стороны) и втираем их. Разумеется, выбор специй тоже за вами.
Далее выкладываем куски на разогретую сковороду с маслом и жарим с каждой стороны по 1,5 минутына очень большом огне.
Ингредиенты:
- свинина - сколько душенька пожелает;
- соль;
- чёрный перец;
- розмарин.
Приготовление:
если есть микроволновка, то можно готовить всё. даже варить пельмени, вареники, жарить котлеты и т. д.
сыр+майонез+курица вареная есть? если нет то калбаса+соль+перец молотый+помидоры=греч. салат
яичницу
полуфабрикаты
Мы вот тоже водонагреватель еще не поставили, поэтому во время отключений спасают быстрые перекусы, бутерброды, быстрые и легкие супчики. Плюс роллтон еще покупаю, с ним вообще все намного упрощается, к тому же у них есть готовые смеси для приготовления вторых блюд. Можете посмотреть на это как на временную диеты - готовьте минимум