Еда на скорую руку
Вредно ли есть сырые замороженные пельмени?
несомненно. Замороженные продукты вообще любые есть вредно. Кроме специальных - для того предназначенных, мороженное, холодец и тд. Хотя холодец не совсем замороженный, но суть ясна
Конечно Сырое мясо и сырое тесто люди не едят
Вредно. Во-первых всякие нехорошие бактерии и микробы, во-вторых не всякий желудок их переварит.
Да. Желудок будет болеть. Нельзя есть сырые продукты., особенно если в них сырое мясо.
Домашние? Вполне, если так уж хочется. Промышленные? - Не советовала бы. там начинка неизвестно какая
Сырое тесто может привести к завороту кишок!
Дрищь наверно будет)
да
не стоит - организм вам вряд ли спасибо скажет, а вот развлечет наверняка) )
мы с подружками в детстве часто ели, ничего не было, как сейчас - не знаю
да
да ешьте на здоровье.... не умрете
Юлия Власова
Сами небось едите это.. .
Если очень хочется, то кушайте на здоровье.
не только вредно, но и невкусно!
Не вредно! Съешь нас!
Подпись: Яйца глистов
даже не представляю: как ты будешь жевать сырое тесто.. . ну. мяса в магазинные пельмени не кладут, а от сои бычий цепень не подхватишь и сырой соей не отравишься - это будь спок!! !
С пивком самое оно погрызть)
было такое дело только не пельмени а котлеты так суть дела не меняется детки попали в больницу с пищевым отравлением и пролежали там неделю. При выписке врачи посоветовали не есть больше сырого продукта
Нет не стоит
да вредно