Яичница в гренке, куриное мясо очень быстро готовится, грибная зажарка, оладьи, сладкие гренки.
Какие продукты есть у вас?
Еда на скорую руку
Дайте лёгкий рецепт, что можно было бы сделать за 15 минут.
Пожарить отбивные.
Анюта Валитова
А времени отбить хватит?:)))
Возьмите два яйца. Взболтайте с молоком или сметаной, добавьте мелко нарезанную колбасу или сыр, при желании лук или морковку, посолите и поджарьте, как омлет.
Высыпьте пакетик чёрных сухариков в миску и перемешайте с ложкой майонеза. Открыть банку кукурузы и банку красной фасоли ( не в томат. соусе), слить сок. Перемешать с сухариками и дать постоять 5 минут. Ещё 5 минут и осталось....
Нарезной белый батон (или порезать). взболтать 1-2 яйца добавить немного воды или молока, сахара по вкусу (на глаз). Ломтики обмакнуть в яичную смесь и обжарить с двух сторон, на сковороде с добавлением раст. масла, можно со сливочным. Когда будут готовы, положить на ломтики сыр.
омлет бутеры сварить пельмени
Глазунья!
Анна Романенкова
Ответ истинного мужика. Ещё напишите Доширак.
Наташа Новокшонова
Ну зачем же так сурово! Есть же ещё пицца! :)))
А если серьёзно, то за 15 минут (с нуля) ничего хорошего не приготовить. Минимум 30 минут...
Корейская морковь+болг. перец+курица+ майонез; еще быстрее Корейская морковь+фасоль отварная+ майонез= салатик легенький!
Пирожные «Шарики с кофейным кремом»
Пирожные «Шарики с кофейным кремом» Смешать муку с сахаром и порошком какао. Добавить 3 столовые ложки сливочного масла и тщательно растереть, чтобы получилась пышная масса.
Разделить тесто на небольшие шарики и поместить на застеленный пергаментной бумагой противень. Чуть придавить шарики и поместить в печь. Выпекать 3 минуты при средней мощности.
Смешать оставшееся масло с 2 столовыми ложками сахарной пудры и кофе и взбить.
Пирожные достать из печи и остудить. Смазать кофейным кремом половину шариков и соединить их с остальными. Посыпать пирожные оставшейся сахарной пудрой.
0,5 стакана муки, 100 г сливочного масла, 3 столовые ложки сахара, 1 столовая ложка порошка какао, 1 столовая ложка растворимого кофе, 4 столовые ложки сахарной пудры.
чай
Жаренные яица.
Кекс в кружке
10 рецептов 15-минутных десертов фото 3
Состав (на 1 порцию): мука – 4 ст. л, сахар – 4 ст. л, какао – 2 ст. л, яйцо – 1 шт, молоко – 3 ст. л, растопленное сливочное масло – 3 ст. л, горький шоколад – по вкусу.
Способ приготовления: смешайте все сухие ингредиенты. Добавьте к ним яйцо, все тщательно перемешайте, влейте молоко, растопленное масло и снова все размешайте. Вылейте тесто в кружку или емкость, которую можно использовать в микроволновке, и выпекайте кекс в течение 4 минут при максимальной мощности.
вот
10 рецептов 15-минутных десертов фото 3
вот