Еда на скорую руку

? Как вы считаете есть каждую неделю по несколько банок красной икры это роскошь или нет?

Да.
Таня Семенюк
Лучший ответ
А разве она вкуснее мяса???
Мы с женой банку в неделю едим (северная привычка), но несколько банок на мой взгляд излишество.
Тaтьянa Мaлaховa
Это самоубийство Слышали про холестерин?
Это вредно, белковое отравление. И не полезет через неделю.
Для кого как. Важнее определить, как это на здоровье скажется.
это очень опасно для переработки печени
глупость. тогда она не будет желанным деликатесом
Если икра натуральная, если на нее хватает денег, если вам нравится есть по паре банок в неделю - это не роскошь, а обычный продукт.
смотря за сколько она куплена... но пожирающий черную икру счел бы Вас нищим...
Это смерть сосудам
Natalia Gargarenko
Ну это смотря какая икра ))))
София Киселева
не знаю роскошь это или нет, но на НГ меня угораздило напечь блинов ( в этом я большая дока!)))) , и они очень даже пошли с красной икрой и с семгой. Докупили еще 3 банки икры, прям разврат желудка какой-то!!!
Марина Кирелюк
Нет
Та нет, нормально)
это - неслыханная наглость!!!
Это не роскошь, это издевательство над организмом.
Ну если больше нЕчего хАвать.
Кошмар... ну вот пошла к холодильнику)))
Вита Бобро
ну вообще, я считаю, что да
но 1 б- 200 рублей (250)
500 в неделю по идее не так уж много
если тянет организм на неё и есть финансовая возможность, то нет, конечно, если вы имеете ввиду не трехлитровые банки =)
Если нет другой еды, конечно нормально. А роскошь... если только у вас зарплата - стоимость двух банок
Ольга Пельц
Любой продукт может надоесть, помните в фильме"Белое солнце пустыни":опять икра... Холестерин опять же.