Еда на скорую руку

Что приготовить на праздник 23 февраля на скорую руку

Салат "На морском дне"
банка морской капусты, 3 вареных яйца, лук и все заправить майонезом.
Крабовые палочки завернуть в слоеное тесто в виде рогаликов и запечь.
Тортик "Муравейник": из песочного теста раскатать тонкие пласты и испечь их в духовке, после чего поломать и все смешать руками со след. заправкой : банку сгущенки взбить с маслом сливочным. Вылочить из полученной массы горку на блюде которую сверху посыть маком и грецкими орехами.
Сварить на горячее картошку и сверху залить ее пережареным с чесноком на сливочном топленом масле луком.
Гюзель Исхакова
Лучший ответ
Чёрный хлеб - сало - водка!
Алина Алина
Всё, что в доме есть, пропустить через мясорубку и заправить майонезом.
Ну как же.. . Пара варенных яичек, сало, водка - причем из недорогих, банка тушенки и полбулки черного хлеба, лучек.. . все это на газете типа "Военный вестник". Сзади на стуле небрежно накинут военный китель.. . Антуражз соблюден
1 куриная грудка отвариваетсяя и режется на кусочка 1х1 см, 2 большие луковицы обжарить, баночку кукурузы, баночка красной фасоли в собственном соке, 2 пакетика сухарей черного хлеба. перемешать и добавить майонез. Очень сочно и вкусно главное сытно.
Анна Ли
Пару салатиков -можно с крабовыми палочками и оливье. И курицу с картошкой запечь.
Мелисса
запечь бедро индейки в фольге в духовке
часа два, всего и очень вкусно