Еда на скорую руку
Кто-нибудь пробовал делать яичницу в микроволновке?
мне запах не нравится, коллега на работе делает так: кусочек слив. масло на тарелку, рядом яйцо разбивает и в микроволновку, потом солит и ей дико нравится, а мне только от запаха становится плохо :)
мне не нравится, пробовала и яичницу, и омлет... КАК РЕЗИНКА
да уж, в моде жарить её на раскалённом на костре камне....
А яйца брить?
бог миловал.
не люблю еду из микроволновки.
никакую.
не люблю еду из микроволновки.
никакую.
чё то загрузили меня....
главный вопрос.. а обычным методом.. по старинке, что не устраивает?
Микроволновка уже не в моде, так как приготовленной пище нарушается структура воды и пища вредна для здоровья. Желтки должны быть только чуть с пленкой.
что вас приподняло и прихлопнуло. Забрызгали всю микроволновку, теперь мыть придется... Предупреждать нужно, что яйцо взрывается!!! Юля М, где вы были 5 минут назад?
ничего не делаю, иногда могу картошку быстро приготовить в ней или колбасу разогреть, а яйца будут взрываться
делала в спец. формах для микроволновки, мне не понравилось
у меня специальная пластиковая форма для яичницы в микроволновке без холестирина и масла.
омлет делаю на работе часто. Получается несколько пресно, зато очень воздушно
Можно делать, но только не глазунью, а то желтки в микроволновке взрываются
Когда недоварёное яйцо пытался доготовить в микроволновкк, оно взорвалось.
Да, получается не хуже, чем на плите, есть еще специальные формы для яичницы, на два и на три яйца, там вообще делов на 30 секунд, я многим подругам такие формы подарила, очень многие пользуются
Я пробовала в стакане и добавляю немного молока получается как омлет ..
ужасно яйца получаются как надо на газу
а микроволновка это фу
Пробовал