Еда на скорую руку

как готовить по французки

Свиной ошеек - 500 грамм
Сыр твердый - 20 грамм
Горчица - 1 ст. л.
Соевый соус - 1 ст. л.
Майонез - по вкусу
Соль - по вкусу
Смесь свежемолотых перцев - по вкусу

Мясо вымойте и нарежьте кусочками толщиной 2 см.
Положите мясо на дощечку и отбейте молоточком с двух сторон.
Я отбиваю его, предварительно прикрыв кульком или пищевой пленкой, так оно не разлетается и не пачкает кухню.
Противень застелите бумагой для выпечки. Это можно делать по желанию. Я застилаю для того, чтобы он меньше пачкался.
Выложите все отбивные на противень.
Обмажьте каждую отбивную горчицей.
Обмажьте соевым соусом, посолите и поперчите.
Натрите сыр на крупной терке.
Отбивные полейте майонезом и обильно посыпьте сыром.
Поставьте запекаться в духовку на 20 минут при 180 градусах.

Приятного Вам Аппетита!!
Галина Aндреева
Лучший ответ
По-французски готовят во Франции)) а о свинине по-французски там понятия не имеют, это чисто Русское изобретение... дружеский совет-никогда не запекайте майонез! Ё((((
Lilia Nica
Юлия Долматова Это еще почему?
Мясо обжарить и потушить в красном сухом вине!
((
(((Natyha))) (((Natyha)))
Готовите из мякоти, лучше шея, отбивные. Солите, перчите, посыпаете мускатным орехом и смесью душистых трав. Выкладываете на противень смазанный любым жиром (раст. масло, маргарин, слив. масло - что есть). Сверху на каждую отбивную по 1-2 колечка лука, помидора (колечки не толще 0,5 см, можно тоньше). Колечки немного солите. Сверху по 1 чайной ложке майонеза и посыпаете тертым сыром. Запекать в духовке до готовности примерно на 200 градусов. Можно помидоры заменить шампиньонами. Или сделать ассорти. Так же готовится и курица, и рыба. Только другие специи.
я обчно делаю так: - свинину (шейку) режу небольшими кусочками, солю, перчу, укладываю на противень, сверху лук полукольцами, сверху картофель кружочками, затем майонез с чесночком, и густо посыпаю сыром!!!! мммммм... вкуснятина
Можно напишу мясо???? Короче приготовь мясо обжарить с сыром и вот тебе французское блюдо
очень просто, во время готовки, нужно что нибудь картавить