Еда на скорую руку
Что вы готовите когда вам... нууу просто лень?
мне было лень готовить что то... приготовила за 10 мин из всего что было - Куриная печень с легким соевым маринадом в кляре с рисом на гарнир

Картошечку отварить и укропом посыпать, салат настрогать или малосольные огурчики, квашенную капусту (что по сезону) к картошке... Омлет с помидорами или с беконом и сыром... Гречку с грибами и сливками... 10 минут жарятся отбивные (если не из морозилки)
Николь Солтон
:))) вкуснотищаааа))) да и времени занимает считанные минуты)
Ничего
омлет, яичница с луком, лук жареный
Вчера риса хотела, но лень. Поставила в пароварке.
кофе варю или кабачок настрогаю, чесночок раздавлю, соли-перца добавлю и растительным масло заправлю...
Николь Солтон
единственный человек который как то заботится о здоровой пище)))
Приготовлю жареную картошку; или макароны с сыром.
Доширак!!!
яйца всмятку
Ого а я такое не готовлю. Овощи могу нарезать и бутер сделать еще соуса добавить туда. А так доширак чаще всего или Биг Бон. Ну и Сытоедов тоже могу купить. Тоже вкусная вещь но гораздо полезнее той же лапши Быстрого Приготовления.
Николь Солтон
а если мне совсем лень, я на пару минуть в кипяток закидываю рисовую лапшу, добавляю чутка бульенного кубика, соль перец по вкусу, кукуруза, помидорки огурцы... ЛУЧШИЙ ДОШИРАК :D
Макароны отвариваю, пельмени или яичничу делаю
Куриная грудка и овощи-заморозка в сковородке ВОК. Лениво и быстро! Могу соевое мясо сварганить и салат из сорняка. Сорняк тот снытью зовется.

не готовлю ничего. Всегда есть еда в запасе для такого случая.
ем фрукты
когда лень - грею сосиски в печке или на решетке в духовке.
Курицу жарю, любой гарнир и свежие овощи)))
Что может .быть вкусней яичницы.?
Готовит мама, а не я, и ей не бывает лень .
Елена Никулина
ммм.. девочка писать научилась, а готовить еще не умеет, вот и трется на сайте кулинаров))
Николь Солтон
Если я дома, моя мама редко готовит, в основном моя прирегатива, да и люблю я это)
Картошку в мундире на костре во дворе
А когда вам не лень вы что готовите???? Утку с яблоками и подобные блюда??? Ахах)) у вас полноценный ужин, печень я правда не люблю, к рису предпочла бы сделать рыбу на пару или в духовке))
Николь Солтон
духовки увы не имею, но на пару рыбу отварить могу. Ели не лень, могу сделать суши, пад тай, сделать жаркое из овощей и прочее) утку на праздники хорошо)
Когда лень: варю спагетти, кидаю в кастрюлю банку тушенки, перемешиваю и вуаля!!!

Николь Солтон
быстро и вкусно)
Роллтон
Ролтон)