Еда на скорую руку
Какие блюда вы себе готовите каждый денб? Что бы максимально быстро и питательно было)
Чашечка крепкого натурального ( зернового) кофе - каждый день С Удовольствие утром !
сегодня сварила щи на курином бульоне а оставшуюся капусту потушила с луком зеленью и стручковой фасолью на сметане
стараюсь питаться по сезону
Каша или яичница по утрам.
кашу утром варю. днем мясо тушеное, гречка вареная, яйца, овощи все это не долго и питательно
Кофе пью каждый день. А еда все же каждый день разная
салат из сырых овощей - ежедневно, в любое время года
Я готовлю не себе, а для всей семьи. Каждый день только салаты одни и те же могут быть. А вот обед и ужин, каждый день разный. Самое простое и быстрое это рыбу на пару в мультиварке. Курица запеченная в рукаве с картошкой. Или фаршированные помидоры сырым яйцом и запеченные в духовке.
Olya Tatarinova
про помидоры фаршированные можно поподробнее?
салат из огурцов и помидоров
В моем рационе ежедневно присутствуют блюда с белокочанной капустой. Круглый год. Сейчас это в основном свежий салат (капуста+огурчик+лучок+сметанка), овощное рагу, борщ... Цветная и брюссельская капуста на столе вообще не заканчивается когда сезон. Цветную капусту люблю особенно - я ею картофель отварной заменяю. Просто отвариваю ее с лавровым листом, добавляю сливочное масло, зелень и это я вам скажу намного лучше картошки - и вкусно, и полезно, и мало калорийно.
помидоры и репчатый лук!!! Заправляю растительным маслом и побольше молотого перца))))) всегда хочу этот салат!!
Салат из свежих овощей и любое мясо
Доширак.
дети выросли и разбежались. теперь практически не готовлю. все готовлю на скорую руку. готовлю грибы, что осенью собрала, курицу копчу, крылышки жарю.
салаты каждый день делаю.
Куриную грудку в соевом соусе с рисом или гречкой на гарнир.
молочная каша
каша!!!
Каждый день разные.
салаты всякие
Бутерброд с колбасой, с листьями салата и овощами)
Режем помидорку, огурчики, берем лист салата укладываем на хлеб, следом овощи и колбасу.
Прекрасным дополнением может послужить сладкий чай.
каша