Еда на скорую руку

Обратил внмимание - готовить стало не намного дешевле, чем есть в дешевой столовой! Что покупать, чтоб готовое и невредное?

Всё готовое это самое вредное! Давно хотела предложить, чтоб по телику была передача: "Вкусно, свежо и полезно". Я вЫходила деда мужа, после операции на желудке, диетическим супчиком. В кипящую воду бросить 3-4 средних, нарезанных соломкой картофелины, щепотку сахара, 50 г сливочного масла. (Воды не более 500г). Яйцо взболтать до однородности и при кипении супа влить, помешивая. Солить по вкусу. Для такого супчика хорошо тонко нарезать хлеб, уложить на противень и поместить ненадолго в слабонагретую духовку. Подсушенный хлебчик слегка натереть чесноком. Или смазать паштетом (любым) или икрой (заморской). Или всё вместе. Вам такое в дешёвой столовке подадут? Вкуснятина
Агапова Олеся***
Лучший ответ
Это от того, что давно не были в столовой и понятия не имеете как там готовят. Дома, только дома.
Елена Андреева
самому нужно готовить - тогда будет дешево и невредно
Джейн Эйр
лук репчатый, сало соленое .хлеб ржаной, арбуз.
Алёна Перова
Фрукты и вощи на салат,
только мыть не забывай.
Это самое безвредное.
А вы видели, из чего готовят в дешевой столовой? Дома-то точно знаешь, что в свой суп положил.
Анна Дяченко
Боюсь даже представить, что может быть за еда в дешёвой столовой не намного дороже чем самому готовить....
в основном готовлю сама, но бывает когда неохота долго мучатся с едой. я или набираю в интернете завтрак за 5 минут (это можно есть и в обед, и в ужин) или же я покупаю пельмени, вареники, макароны недолго варятся. вот