Стоит ли ее есть? Польза и вред относительно обычной вареной колбасы.
Спасибо!
Еда на скорую руку
Ливерная колбаса может быть полезнее или хотя бы прост менее вредная чем обычная вареная? Вижу, ливерная намного дешевле
Дешевле? Хм.. что-то у нас яичная ливерная ни разу не дешевле
Я к ливерной печеночной положительно отношусь, бывает что хочется иногда, но там и цена немалая...
Она полезнее, но не из свинятины
Не полезнее.
Не думаю, что от колбасы (любой) есть польза.
Ливерная-более здоровая еда. Хотя тоже не подарок!
Лучше уж натуральная ливерная
чем соя в колбасе
Если она сделана качественнее
Как определить?
Нужно пробовать
Как определить?
Нужно пробовать
Если бы она из одного ливера была, было бы очень хорошо и полезно. А так, чего ж в ней только нет) Впрочем, как и в вареной.
Полезней сделать самому, так будет известно наверняка из чего она состоит.
Как-то сказал работник мясокомбината, что лучше есть ливерную колбасу, чем варенку. В ней больше натуральных продуктов. Но вкус и качество зависят от производителя.
воспоминание о СССР! Иногда в охотку очень вкусно!))
У нас сливочная продавалась. Я котам покупала. Как то себе пожарили, как раньше колбаса на запах. А просто ливерную я не беру.
ливерная бывает разного качества, проверить качество колбасы очень просто, дайте коту, если ест, значит можно и вам)))
колбаса по определению не полезная, хоть какая, тем более, если фабричная. она то из дряни всякой
ну а ливерная просто сделана из самых лютых отходов. все, что бы человек есть не стал, перекручивается и на прилавок
Кишки думаешь моют от какашек, прежде чем помолоть?!