Еда на скорую руку

Подскажите простой рецептик салатика из капусты и морковь, готовить я вообще не умею, чем проще тем лучше, спасибо

Be
Begimai
А если туда добавить тертую сырую свеклу и сырое яблоко и заправить лимонным соком, будет очень полезный витаминный салат (восполнит витамины) и отличное средство для чистки кишечника (выведет шлаки и токсины).
Куляш Аблаева
Лучший ответ
Берете ножик и крошите капусту помельче ПОтом помять ее руками с солью потом туда тертую морковь Я майонез добавляю но можно и просто подс масло
Нина Арбузова
..тонко порезать капусту.. помять ее со щепоткой соли.. на терке потереть морковь.. смешать.. добавить чуть сахара.. капельку уксуса.. и масла подсолнечного...
Я бы заквасила))) А вообще можно порезать тонко-тонко капусту, маркошку на терке. Далее заправка (муж у меня верещит от нее) смешиваем растительное масло, немного уксуса, сахар и соль. Всем этим делом заливаем капусту и ее надо в идеале помять руками. Ооочень вкусно.
Шинкуешь капусту и морковь, добавляешь специи по вкусу, смешиваешь. Это самый простой вариант
а я люблю без уксуса.. просто-капуста, морковь, растительное масло, соль и черный молотый перец
Юлия Нефедова
300 г белокочанной капусты, 1 крупная морковь, 1 кислое яблоко (у меня "антоновка")., 1 ст. л. подсолнечного масла, 1 ч. л. уксуса, ½ ч. л. сахарного песка, ½ ч. л. лимонного сока, соль, свежесмолотая смесь перцев - по вкусу.
Как и у всех: морковь на терочке, а капусточку ножичком тоненько-тоненько, и слегонца примять (что бы сок дала). И еще: добавь, через терочку п/копченой колбаски, буквально 3-4 раза ширкни. Если один спать собираешся малый зубчик чесночка. Приправь майонезом (масло - уксус оставь, для нас вечно худеющих девушек).
Galina Lavrenchuk
Нашинковать капусту и добавить тертую морковь, посолить, немного уксуса и растительного масла - проще не бывает