Еда на скорую руку
доверяете ли вы гост? гост это же не всегда хорошо.
я доверял только этому гост-у. а сейчас-сколько стран-столько и гост-ов. и все-г-но.

Где сейчас ГОСТ ?
его отменили в 2003 году...
то что сейчас лепят фальш чистой воды...
ТУ заменили красивыми буковками...
его отменили в 2003 году...
ТУ заменили красивыми буковками...
не доверяю == эта аббревиатура потеряла юридическую силу когда этого государства не стало == мухлевание чистой воды
Бывает что на колбасе написано ГОСТ и номер. а если проверить то ГОСТ не н а кольасу а на состав упаковки, например.
ГОСТ это всегда хорошо, только он с большими буквами на упаковке никак не связан.
только от некоторых предприятии Ну правда цена этих продуктов очень высокая
ГОСТ это хорошо только тогда, когда его не просто пишут на упаковке, а еще и соблюдают все нормы и рецептуру в нем прописанную.
А то частенько получается, как в анекдоте "на заборе написано ...а там дрова лежат "
у тебя все изготовлено по госту начиная от авторучки и тетради
и чем же плох гост??? конкретно!!
и чем же плох ГОСТ?
гост- это не магические буквы, которые делают продукт вкуснее) это чёткие требования, которые нужно выполнять. и определённые структуры должны контролировать их выполнение
ГОСТ - это просто стандарт, там указаны нормы, в которые должен укладываться продукт
На любой интересующий ГОСТ должна быть предоставлена документация в открытом доступе. Ничто не мешает ее посмотреть.
нет, не доверю, всегда читаю состав!
Гост - это отлично! Такому составу можно доверять.
госта с совка уже нету, его просто ставят для рекламы