Еда на скорую руку
Какую тушенку покупаете? как выбираете из многочисленных банок? типа по ГОСТу они все
Любую одну беру когда нет КУБЛЕЙ. Дома жарю, если норм то, потом ещё.
самую жирную свиную Воистину Акбар, Слава Масленнице
Ирина Надеева
А как же халяль?
Беру Скопинскую тушенку
у прапора знакомого. по 100р из пайка
как-то вот методом проб и ошибок нашла 3 производителей РУЗКОМ, СОВПРОД и вот недавно ВЕРНЕР (под Питером завод, Лужский вроде или как-то так). там прям кусковое мясо с минимумом жил и прочей гадости
Покупали разные, но никакие не нравятся.
Я сама готовлю.
Уже давно ни какую, сама из мяса варю, уже знаешь что в банку положила. А в магазине какую не возьми есть не хочется. То жиры, то жилы, то вообще не пойми что.
Иногда – индейку тушеную.
перепробовал все доступные и покупаю ту которая больше понравилась
нравится Снов.. -вообще жира нет-говяжья
Сами делаем
никакую, все равно гадость, ну иногда более-менее съедобная, но гадость
Не покупаю. Несколько лет назад купили автоклав.
"БАРС" экстра. В ней реально мясо волокнами. Даааано как-то сын привёз с хардбола.
Уже давно - НИКАКУЮ. Убедился лично в гав*не, на 14-15 разных "производителях". Но и ХОРОШАЯ СУЩЕСТВУЕТ... но не в том мире, в котором живу я.
Много лет не покупаю!
"Какая гадость, какая гадость, эта ваша заливная рыба"
4 года точно не ели тушенку
Атрус самая топовая! Реальный шмат мяса сочного. В меру соли. Насыщенный вкус. Но я советую лучше просто кусок мяса взять. Так дешевле

ориентируюсь на сарафанное городское радио
звениговская чистое мясо. но стоит столько что кусок мяса дешевле