Еда на скорую руку
Срочно!!! Суп из грибов
Я собрала грибы в лесу. Потом, перебрав и помыв, сварила их с луковицей, чтобы выявить плохие грибы. Теперь хочу сделать из них суп. Надо ли делать из них сначала бульон, а потом уже суп? Совсем не умею готовить. Помогите, пожалуйста.
Не надо. Сразу суп! Если у Вас там бледная поганка - то и после второй варки она обеспечит Вам НЕОБРАТИМЫЕ повреждения печени - через полчаса. Спасти Вас не сможет НИКТО и НИЧТО! Гарантированный летальный исход - антидота НЕ СУЩЕСТВУЕТ, да и время маловато - всего 30 минут.... так что - если бледной поганки нету - смело кушайте суп !
грибы осядут на дно - готовы
если вы уже их сварили, это здорово, у вас есть грибной бульон, туда можно картофель и рис, зажарочку из моркови...
если воду уже слили то теперь варите супчик и туда добавьте ваши грибы
с одними грибами не вкусный, нет же бульона хорошего
сделайте с курицей
варить час и грибы, и куриные кусочки
за 20 мин. до окончания картошку
за 15 минут
лук, морковь, за 5 мин вермишель
специи по вкусу
сейчас подавала такой, пальчики все облизали )
сделайте с курицей
варить час и грибы, и куриные кусочки
за 20 мин. до окончания картошку
за 15 минут
лук, морковь, за 5 мин вермишель
специи по вкусу
В гуглле очень много сайтов с рецептами грибного супа, и на яндексе их тоже не мало:
554 000 результатов в www .google .ru/search?q=Грибной+суп
1 210 000 результатов в www .google .ru/search?q=Суп+из+грибов
Ядовитые грибы луковицей не определишь. Их нужно знать в лицо. И какойц бульон уже из сваренных грибов вы хотите получить? Вы его уже слили. Варите суп на курином или легком говяжьем бульоне. Подойдет хороший овощной бульорн
Не зная грибов и не умея готовить, Вы что-то там в лесу собираете, а здесь спрашиваете, что делать... Рисковая Вы. (((((
никогда не собирайте те грибы которые не знаете.
При таком знании грибов я бы не рисковал?
ууу, не умеете готовить и взялись за грибной суп, готовьте туалетную бумагу будет фейерверк в честь пятницы 13ой
сомнительная ваша проверка.
надо точно знать.
А в чем проверка то?
промойте .заложите в кастрюлю и варите как обычный суп
***елена*** Макарова
А сколько их нужно варить? Извините за тупой вопрос :( Я их замораживала и только сегодня разморозила.
Антонида Александровна
а промойте -то -зачем?
Грибы (сухие-свежие, по сезону) картофель, лук, морковь, специи, соль, вода=варишь=сметана в тарелку=готово. Приятного аппетита!!!