Еда на скорую руку

Что приготовить? Что интересненького можно приготовить из доступный и элементарных ингредиентов ?

ну например ,(делал в мультиварке) обжарить лук (довольно много полукольцами если не большой) в него можно добавить чего нибуть мясного мелко порезаного (можно и без) всыпать мелко порезаный картофель, немного протушить, и щедро посыпать сыром (я использовал колбасный ) на сыр положить кусочек масла .и ещё протушить до готовности .использовал режим випечки, немного помешивал.
Шара Бауыржанкызы.
Лучший ответ
Яичницу. Рецепт писать? Картошку пожарить, драники, макароны сварить и залить яйцами либо сыром посыпать.
Айгерим Ж
блины, омлет
Макароны по флотски
Пельмени
ингредиенты в студию!
Тонкие банановые панкейки без масла

Ингредиенты:

Молоко — 1 стакан
Мука просеянная — 175 г
Разрыхлитель — 1 ч. л.
Спелый банан
Сахар — 2 ст. л.
Соль — 1 щепотка
Корица — 1 щепотка
Растительное масло для жарки

Приготовление:

1. Банан нарезать и смешать в блендере с молоком. Измельчить в однородную жидкую массу.
2. Муку, разрыхлитель, сахар, соль, корицу смешать в одной миске, перемешать.
3. Влить в сухую смесь жидкую и взбить венчиком.
4. Сковородку хорошо разогреть, налить капельку масла перед жаркой первых блинов.
5. Наливать тесто по ст. л. и придавать ему форму плоского круга.
6. С одной стороны печь блины до появления пузырьков (на среднем огне). Затем перевернуть.

Примечание: далее добавлять по капельке масло нужно будет только после переворачивания блинчиков на другую сторону, чтобы "лицевая" поверхность была ровного и красивого цвета.
Гречка по аджарски -обжариваем на масле лук и порезанную брусочками морковь а потом добавляем мясо и обжариваем, а после грибы и картофель и все это должно жариться, но не тушиться.
После добавляем гречку и специи по вкусу у меня это чеснок давленый, зелень укропа, хмели сунели и вегетта, засыпаем гречку заливаем все водой и ждем пока приготовиться и запомните чем больше моркови и грибов тем вкуснее.
Пельмени на кефире.
Запечь яблочки.
Омлет - просто взбейте яйца и намешайте туда всего самого вкусного!