Еда на скорую руку

В каком соусе замариновать куриные крылышки для запекания в рукаве?

Раньше всегда я их смазывала горчицей с медом, но сегодня их нет под рукой, а крылышки срочно нужно начать готовить. Подскажите, как их сделать, чтобы было очень вкусно.
В рецепте даны ножки, но я делала именно крылышки, очень вкусно получилось.
Куриные ножки в соево-медовом соусе Очень вкусный, неповторимый соево-медовый соус с чесночком и горчицей
Ингредиенты для соуса: — Соевый соус – 6 ст. л. — Кетчуп – 4 ст. л. — Мёд – 2 ст. л. — Горчица – 2 ч. л. — Чеснок – 4 зубчика — Соль, перец – по вкусу + — Куриные ножки Приготовление: Ножки моем и обсушиваем. Готовим соус. Просто смешиваем все ингредиенты (чеснок пропускаем через чеснокодавилку). Заливаем соусом куриные ножки, помещаем их в рукав и запекаем в духовке. Курица получается очень вкусная даже без предварительного маринования.
Оксана Гаврилова
Лучший ответ
А сейчас можно сметаной с чесноком...
просто специи, соль, давленый чеснок
крылья в рукаве.... че то не айс по-моему...
чили паприка...
чеснок..
K@tya Nesterenko
Эх, мне бы Ваши проблемы! (
/|
//// |||| \\\\
Куриные крылышки, запеченные в рукаве

Понадобится: 1,5кг крыльев куриных, специи и приправы по вкусу.
Промыть крылья, обсушить, выложить в пакет для запекания, всыпать приправы и специи по вкусу, закрыть пакет клипсой, встряхнуть чтобы приправы равномерно распределились между крыльями. Сделать на пакете несколько проколов – чем их будет больше, тем больше зарумянятся крылья, запечь в разогретой до 200 градусов духовке 45 мин.

В 100 граммах таких крылышек содержится около 230 калорий.

=
Аджика
Наталья Пелих
В кисло-сладком соусе.
Вот рецептик - http://www.youtube.com/watch?v=Rpm5RChgSrs