Еда на скорую руку

Хочу вечерком пивка с куриными крылышками под хорошую киношку... А у вас есть секреты приготовления клылышОк?

Я частенько их готовлю, оч.вкусно, но без изысков - крылышки, соль, перец, иногда карри, майонез и в духовку минут на 40... Хочется чего-то необычного.
Вера Лидонова
Беру шприцем набираю соевый соус и делаю крылышку несколько уколов в разных местах этим соусом. Затем посыпать немного перчика и на сковородку. Соус мяско внутри пропитает и оч. вкусно!!!
Ольга Серёгина
Лучший ответ
Вера Лидонова Прикольно! Попробую. Соевый соус имеется. Спасибо!
Купите копченые крылышки, очень вкусно с пивом.
Юлия Гусева
тогда сам поймай курицу....
Masha )
маринад: готовая аджика (в баночках) , лук натереть на терке или измельчить в блендере ( на 1 кг 2-3 луковицы) , 2-3 ложки уксуса. мариновать пару часов. запечь в рукаве 30-40 мин, разрезать рукав и довести до румяной корочки.
Соевый соус+кетпуч+лучок (мелко нарезанный) пусть поморинуется пока есть возможность, а потом в духовочку.... мурррррррр))) ) И я готова напроситься к Вам на пиво..
Зоя Раймер
Я покупаю копченые и разогреваю в режиме гриль, в духовом шкафу.
ИЛИ мариную с солью и красным перцем (покупаю у узбеков) и жарю во фритюре (если нет фритюрницы, в большом кол-ве масла в сковороде)
ОЧ, ВКУСНЕНЬКО.
Все смешиваем в блендере свежий имбирный корень, чеснок, соевый соус, немного кетчупа, меда, имбирным корнем не переборщите, он имеет запах лимона, а на вкус он очень горький, все смешиваем и смазываем крылышки, когда вынимаете с духовки они получаются красного цвета и необычного вкуса.
Таня Линева
замариновать в специях, потом обжарить во фритюре
Sophia Avdeyk
Обжарить крылышки с небольшим количеством соевого соуса и мёда.
О-
О-Ля -Ля
мариную в майонезе или сметане с перчиком, солью чеснок и какой нить еще приправки ...оставить на несколько часов и в духовку объедение)))))))) )