Еда на скорую руку

На скорую руку... что Вы способны приготовить?)

На этот раз не буду утомлять всех, и постараюсь ответить быстро.
Это -ОМЛЕТ!!!

При этом блюдо настолько универсально, что его можно быстро и легко приготовить (рецепт писать не буду, т. к. все умеют готовить это блюдо).

Итак, открываю холодильник, достаю, все что там есть и готовлю БЫСТРЫЕ, вкусные шедевры.

Омлет с ветчиной.

Омлет с помидорами.

Омлет с сыром.

Омлет с грибами.

Омлет с овощами.

Приятного аппетита!!!)))
Ирина Макаркина
Лучший ответ
Ирина Макаркина Маришка, спасибо Вам за вкусные вопросы!!!)))
Накрыть стол на новый год.
Юлия Саратова
Лапшу Доширак!
я превосходно кипячу чайник
Макароны с тунцом, 10 мин.
Анжелика Лис
Отбивные. Жарить по паре минут с каждой стороны. Огурец к ним готовить не надо, просто помыть)))
Ольга :)
омлет, кашу, пельмени, сырники, бутеры... смотря что в холодильнике завалялось
Анастасия
что есть в наличии то и готовлю.. а если некогда готовить то сырым ем :)
Вика Андреева
Много чего, смотря что в холодильнике имеется.
Если скорая рука уложится в 20 минут, то практически - всё! Камбалу на пару под взбитым яйцом с морковью и жареную картошку с укропом, например.
Юля Лендел
Бутер с колбасой
Ира Новикова
Смотря какие заготовки имеются. Если с вечера овощи подготовлены, суп варится минут 20. То же с гречкой. Каша. Если по дороге домой купила куриную печень, вообще 15 минут на сковородке (или сварить). Шампиньоны к той же гречке быстро. Шапочки на сковородку и накрыть крышкой. Пока обернулся - уже готово. Горячие бутерброды (любые). Если на одну персону - пару картофелин быстро жарятся. Драники вообще мне с одной-двух картошки хватает:) Либо вермишель творог-масло-сахар. Ну это сладкое, на любителя. Я больше солёное предпочитаю.
Ольга Сучкова
Скорую помощь
Блинчики.
Много чего . Но у меня привычка благодаря вечной спешке и годам готовки ))))
не знаю насчёт приготовить, но пожарить быстро можно )
Карина Котова
На скорую руку Чай и булочку!
гренки обжаренные на сковородке перед этим смоченные в молоке и заготовке для омлета; посыпать солью
Если в кухне шаром покати и нужна закуска к выпивке-самый быстрый вариант это хлеб, постное масло и соль.
Аня Лымарь
Омлет :)
Омлет, салатики, бутерброды (займет мин 5-7)
Хммм.. Бутербродик с колбаской и сыром)))