Еда на скорую руку

Обязательно ли варить сосиски перед тем, как жарить?

Елена ***
Я вам страшную тайну открою - их вообще не обязательно варить! Там не сырое мясо. Они уже варёные. )))))
(=*"юlия"*=) ***
Лучший ответ
нет. очищаете от пленки, разрезаете вдоль и жарите
нет можно сразу жарить
Прокипятить в течении часа, воду слить... Или это грибы так...
Е.
Елена .
Наталья Кучерян это во что она превратится за час?
Я сырыми жру.
Луизка Боб
они уже готовы, только разогреть, а как вам решать.
Если сосиски обжариваются, то их отваривать не стоит. Просто сделать надрезы с двух концов и обжарить. Или надрезы по длине всей сосиски.
Оксана Кондря
Не обязательно
Ирина Роо
Нет, сразу жарить.
Raisa Belchekova
нет, крестиком торец нарежте - красиво зажарится
Настя Устинова и еще сверху - косые полосочки
Бывают такие, что и варёные жесткие. Лучше проварить немного, я думаю.
Нет, я режу сосиски на пополам и кладу на раскалённое масло, можно добавить кетчуп, майонез, острый соус или приправу карри, получится национальное блюдо Германии карривурст.
я в микроволновке разогрела и все)
Нет, не обязательно, но лучше если есть микроволновка, то подогрей их
Нет, зачем их вообще жарить или варить, покупай и ешь, я всегда так делаю
Nadejda Shmidt
термической обработки в виде обжаривания вполне достаточно. а вот сырыми есть не очень хорошо - колбасные изделия приготовляются при температуре 72-80 с, проварить или хотя бы в микроволновке разогреть (по минутке на сосиску при 700 ват или 30 сек при 1000 ват) безопаснее для здоровья.
Lera Love
нет