Еда на скорую руку

Что можно приготовить (сладкое)

Я хочу чего нибудь сладенького! Хоть дома еще остались сладкие подарки с Нового года, хочется чего то офигенного!
Ирина Шляк
Смотря что под рукой имеется
Наталья Кутявина(Сульдина)
Лучший ответ
торт наполеон из домашних продуктов. для меня это офигенно
запеченые яблоки с медеом
Вика Мирная
торты, пирожные, пироги-рулеты всяческие, пряники, самодельные конфеты... смотря, что вы любите
Лена Спирина
Оладушки
1) банан
2) 2 яйца
3) 60 грамм муки (овсяных хлопьев, но их измельчить до муки)
4) 3-4 ст. ложки молока
Мнем банан, вбиваем в него 2 яйца, муку, молоко. Выпекаем на сковороде. Первые будут похожи на блины, а вот вторая партия будет - на оладушки
Katyushka Larionova
трубочки со сгущенкой
Пирог на кефире, блины, оладушки
Лёгкий рецепт конфет
1 молоко
2сахар
Варить примерно 20 мин, потом разлить по маленьким формачкам и ждать пока загустеет
ириски домашние
Я люблю делать запеканку)
Ингредиенты (в зависимости на сколько человек), ( я запишу кол-во на 2-х человек.)
1. творог 5 или 9 % 250 - 300г
2. яйца 1 шт
3. мука 1-1,5 ст. л
4.сах. зам или мёд 1-2 ч. л
5. ванилин
6. бананы - 2 шт
Приготовление:
1.Творог размять вилкой, добавить к нему заранее взбитое яйцо.
2.Затем размять вилкой или в блендере банан, до состояния кашицы
3. Добавить муку в творог, также добавляем туда ванилин, мед (сах. зам) и бананы. Всё перемешиваем.
4. Наливаем совсем немного масла, я же просто протираю дно мультиварки ватным диском смоченным масло.
5. Затем выливаю полученную смесь в мультиварку.
6. Время приготовления зависит от вашей мультиварки))
Кексы с кокосовой стружкой, если конечно любите кокос), а если нет, можно добавить все что угодно, например, те же конфеты с новогодних подарков))
Просто высыпь все конфеты, налей воды или что-нибуть другое) и выбери самые вкусные конфеты)