хочется чего то сладкого, но дома ничего нет, в магазин зайти нет возможности . В холодильнике есть обычные продукты сахар, мука, молоко, сливки, яйца также есть немного фруктов . Что из этого можно приготовить за 20 минут без всяких сложностей
P.S кекс в микроволновке уже пыталась сделать
Еда на скорую руку
что можно приготовить сладкого с минимальной затратой времени ?
Бисквит по типу шарлотки .
Три ложки сахара насыпать в чай или кофе

Печеные яблоки в микроволоовкн
Карамель.
Спать лучше
Белки сбить с сахаром и запечь в духовке получится безе. И с фруктами употребить.
Кекс на сковородке попробуй...
Оладушки.
Блины, оладьи, шарлотка (с любыми фруктами не обязательно яблоки)
делаю половину порции - их получается все равно много. Очень хороши с какао, горячим молоком или кофе. По времени как раз 20-25 минут, засекала когда обещали нагрянуть очень внезапные гости.
Поцелуи чертиков
Масло сливочное 250 г
Сахарная пудра 100 г
Крахмал картофельный 250 г
Мука 250 г
Какао 2 ст. л.
Яйцо 1 шт.
Ванилин
Шоколад для украшения

1. Масло размягчить, взбить до пышности с яйцом и сахарной пудрой. Добавить какао, ванилин.
2. Добавить муку, крахмал. Замесить тесто.
3. Выстелить противень пергаментом. Сформировать из теста шарики размером с грецкий орех. Выпекать минут 15 при 200 С.
Поцелуи чертиков
Масло сливочное 250 г
Сахарная пудра 100 г
Крахмал картофельный 250 г
Мука 250 г
Какао 2 ст. л.
Яйцо 1 шт.
Ванилин
Шоколад для украшения

Шарлотку. Быстро, сладко, вкусно. Стакан муки, стакан сахара, 3-4 яйца. Яблоки или груши. Сахар с яйцами взбиваете, добавляете муку. И пару яблок или груш порезанных дольками. Если есть, можно добавить чуть ванильного сахара или корицы. Выливаете тесто в форму и в разогретую духовку минут на 20.
торт из пряников бананов и сметан. вещь!
Прям быстро торт "Ленивый"
1 стакан варенья
1 стакан муки
2 яйца
0,5 ч. л. гашеной уксусом соды
все смешиваете, выливаете в смазаную маслом форму для запекания и в разогретую до 200 духовку. И до готовности, примерно 25-30 минут
1 стакан варенья
1 стакан муки
2 яйца
0,5 ч. л. гашеной уксусом соды