Еда на скорую руку

Подскажите пожалуйста не получился майонез что делать теперь с этой смесью так сказать?? жалко выливать ((

так пишите, как делали и что в итоге получили. если жидкий, лейте еще масло и взбивайте. если расслоился, в помойку его, увы
Мария Огнева
Лучший ответ
можно испечь печенье с майонезом - рецепт в поисковике
ну не станете же вы это в еду совать и запекать с ним? некоторые недоумки еще и маринуют в майонезе..
Снова начать, желток и добавлять эту смесь ка масло. А при наличии блендера нет проблем...
*cosmo *
омлет
в выпечку
суп
..не выливайте.. либо блинчики на нем готовьте.. либо любой холодный соус на том что получилось.. например добавить огурец маринованный.. зелень. чеснок... или перец болгарский и перец чили... все измельчить блендером и смешать с соусом...
Если масло бухнули сразу всю порцию, можно смело переделывать! Или желтки в масло положили! Такой же эффект!
даже если он жидкий получился, им все равно можно заправить салат. Овощной, например. Попробуйте на вкус- соль- сахар. Чтобы стал густым, можно еще масла добавить
Я всегда делаю на комбайне. Но пару раз тоже жидкий был. ХЗ почему. Потом слегка загустел. Пусть будет. уже не переделать-пыталась по всякому.
Л)
Лёлька )))))
У меня была та же история, получилась почему-то пародия на майонез. Я замариновала в нем мясо. Добавила лук-чеснок, перец, кориандр обожаю, еще что нашлось. А через пару часов запекла все это в духовке. Получилось просто великолепно. Никто не понял, что это была "очепатка")))))))
Vladislava Andrianova
Только в выпечку... а потом надо понять почему не получился майонез.... взбиваем яйцо и тонкой струйкой добавляем масло, не прекращая сбивать и увеличить скорость... лучше блендером
Katerina Soboleva
Возьмите 1 сырой желток, разотрите его и постепенно добавляйте, то, что у вас не получилось. Последующую добавку после того, как соединилась пред идущая. Есть еще способ, добавить уксуса, чуть того, что должно быть майонезом, и далее так, как написала выше
Используйте в любую выпечку...
Белочка
Майонез сами делают!
А соль и сахар в домашних условиях не пробовали приготовить?
Natalya Pasternak
всегда в комбайне делала. все получалось. а для более детального рассмотрения пишите ингридиенты и что как закидывали
испеки чё нидь)
Светлана К
Выкидывать
БЛИНЫ будут на ЯТЬ!
Nastya Dolgova