Еда на скорую руку
Чем порадовать мужа?
Ребята подкиньте пару тройку рецептов чем вкусненько накормить мужа. Домой приезжает в пт, лежал в госпитале. Бональную картоху с курицей не хочу.
Покупаете хороший кусок свинины. Нашпиговываете его чесноком, солите и перчите. Всё это дело на противень и в духовку. Вокруг свинины дольками выкладываете картофель. Он будет запекаться в свином жиру. Можно ещё положить на противень ломти помидоров. Очень рекомендую. Когда блюдо приготовится, положить в тарелку пару веток петрушки. На закуску можно сделать салат Цезарь. Для этого нужно обжарить на сковороде кусочки бекона, до хрустящей корочки. Жир не сливаем, а обжариваем в нём кусочки белого хорошего хлеба. Тоже до хрустящей корочки. Листья салата рвёте руками. Никакого ножа! Помидоры чери в салат обязательно! Ну и конечно же пармезан. Если его нет, то можно взять любой твёрдый сыр, и потереть его на тёрке. Смешать все составляющие. Я думаю мужу понравится! Приятного аппетита. Да, чуть не забыл : бутылочка сухого красного вина, испанского, или французского, не дорогого бордо.
Запечённый кусок говядины в фольге и гарнир, можно сложный, Подливка на своё усмотрение. А на первое наваристый БОРЩ
Мясной торт сделай.
Беляши, фаршированные перчики, можно курник. Все есть на сайте
..Хороший дорогой ресторан, чтобы официанты в смокингах свеча на столе и бутылка французкого вина..
В горшочках запеки мяско с картошкой,
а на первое борщщщщ!
не хотите курицу. запеките карпа в духовке, салатик из помидор, огурцов и зелени. к чаю торт или конфеты.
знай его вкусы
Ну, рябчиков с ананасами попробуйте.
Окрошечку на кефире. И карп запеченный в фольге. А на десерт шарлотка.
Рыба запечённая
Плов.
И различные его вариации
в горшочке что-нибудь испеки. можно мясо с грибами и картохой... или рыбу...
овощную запеканку можно или в горшочках блюдо
мясо с яблочком запечь можно, очень не банально получается. Рецепт на сайте biistro.ru там же есть рецептик рыбы запечной с травой - тоже пальчики оближешь.
собой... красивой да и денег не просите
Соляночку мясную сделай, запеки рыбку на овощной подушке и тортик битое стекло))
Я своему делала сметанник
Лучше не кормить так сразу тяжелой пищей, ведь в больнице их не так кормят. Там все "диетическое"
на десерт бизе приготовь