Еда на скорую руку

Доброе утро! Чем можно порадовать любимого мужа с утра? кофе в постель как-то банально:) 0)

Bagi Aytahan
Яичница по-итальянски
8 яиц, 3 ст. ложки топленого масла, 120 мл молока или сливок, 150 г спагетти, 1 средний помидор, 120 г сыра, соль.

Спагетти отварить в подсоленной воде, нарезать кусочками длиной 1 см, спассеровать на масле и перемешать с мелко нарезанными поджаренными помидорами и тертым сыром.
Готовые макароны положить в только что приготовленную яичницу и сразу подать.

Яичница с зеленой фасолью
5 яиц, 200 г консервированной, мороженой или свежей зеленой фасоли, 1 ст. ложка сливочного масла, соль.

Свежую фасоль очистить от жилок, нарезать и сварить в подсоленной воде. Откинуть на дуршлаг. Консервированную варить не надо, только откинуть на дуршлаг.
Затем слегка обжарить на масле, залить яйцами, посолить и жарить до готовности.

Яичница с баклажанной икрой
1 большой или 2 маленьких баклажана, 200 г помидоров, 1 большая луковица, 2 ст. ложки растительного масла, соль, 130 г сметаны, 2—3 дольки чеснока, черный перец, 8 яиц, 50 г эдамского сыра, укроп или зелень петрушки.

Баклажаны испечь в духовке, очистить от кожицы и мелко нарезать. Помидоры обварить кипятком, снять кожицу, разрезать пополам, вынуть семена и мелко нарезать. Мелко нарезанный лук обжарить на растительном масле, сверху положить баклажаны и продолжать жарить.
Затем добавить помидоры, мелко нарезанный укроп или зелень петрушки, молотый черный перец и чеснок, тертый с солью. Потушить все вместе.
Икру положить в смазанную маслом огнеупорную посуду, разровнять поверхность и вылить сверху сырые яйца, смешанные с подсоленной сметаной и тертым сыром.
Запечь яичницу в духовке. Подать в той же посуде.

Яичница со сладким перцем
40 г растительного масла, 40 г репчатого лука, 2—4 стручка сладкого перца, соль, 6—8 яиц, 20 г сыра.

На пассерованном луке тушить до полуготовности нарезанный соломкой перец, залить его взбитыми яйцами и хорошо перемешать.
При подаче посыпать тертым сыром.

Яичница с грибами
400 г белых грибов или подосиновиков, 2 ст. ложки сливочного масла, 1 стакан сметаны, 9 яиц, 1,5 стакана молока, укроп, зелень петрушки, соль, панировочные сухари.

Грибы порубить, посолить, обжарить в масле. Затем добавить сметану, перемешать, вылить на смазанное маслом и посыпанное сухарями глубокое огнеупорное блюдо, дать прогреться, не доводя до кипения, Яйца смешать с молоком, посолить, облить грибы и подрумянить яичницу в духовке.
Подать, посыпав укропом и зеленью петрушки и полив растопленным маслом.

Яичница с креветками или крабами
4 яйца, 1 маленькая банка мяса креветок или крабов (100—150 г) , 1/2 лимона, 50 г майонеза, 30 г сливочного масла, соль, перец, зелень петрушки.

Креветки вынуть из банки, мелко нарезать и потушить на масле. Добавить взбитые яйца с солью и перцем.
Яйца размешивать на огне, пока не загустеют. Затем полить лимонным соком, посыпать рубленой зеленью петрушки и смешать с майонезом.
Подать теплой или холодной с зеленым салатом.

Яичница-глазунья с сардинами
4 яйца, 1 банка крупных сардин, 30 г сливочного масла, 50 г лука, 1/2 лимона, соль, зелень петрушки.

Лук нарезать кольцами и обжарить на масле. Четыре крупные сардинки отцедить, положить на лук, побрызгать лимонным соком и на каждую сардинку вылить одно яйцо.
Поставить в духовку и нагревать, пока яйца не стянутся.
Подать, посыпав рубленой зеленью петрушки.
Ольга Абраменко
Лучший ответ
Тосты с сардинами
Вам потребуются: сардины в масле - 1 банка (маленькая ); помидоры свежие - 1-2 шт. ; яйцо - 1 шт. ; горчица сладкая - 1 ч. л. ; майонез - 1 ст. л. ; чеснок - 1 шт. ; хлеб черный - 6 ломтиков
Ломтики хлеба со всех сторон натереть чесноком (просто потереть со всех сторон очищенным зубчиком чеснока) . На каждый кусочек хлеба уложить тонкие ломтики помидоров, затем - сардинки.
Белок отделить от желтка. Белок взбить в устойчивую пену. Желток растереть до просветления, прибавить к нему майонез и горчицу. После аккуратно, помешивая снизу вверх, примешать белок.
Получившуюся смесь нанести на сардины толстым слоем. Уложить тосты на смазанный маслом противень и запекать при 180С примерно 15 минут. У готовых тостов сверху образуется плотная золотистая корочка.
Молочный коктейль с киви
Требуется: 1 л свежего молока, 300 г мороженого, 10 ст. л. вишневого сиропа, киви.
Способ приготовления. Сироп, молоко и мороженое хорошо взбейте и разлейте по бокалам. На края бокалов насадите долечки киви.
Cemale Baxisova
Бутeрброд с картошкой
Очистим пару картофелин и натрем на терке, перемешаем с шинкованным лучком, посолим. Приготовим на сковороде шкаварки из соленого села и хлебцы с наложенной на них картошкой кладем на сковороду картошкой вниз. Поджаривем и подаем к чаю, кофе, молоку. Уверяю, вкусно.
Утренний секс, что может быть лучше.
Сделать в мести с ним гимнастику, принять опять же вместе душ
Одеваешь фартук на голое тело и завёшь мужа помочь приготовить омлет! Приятного аппетита!
Алена Иванова
Путёвкой на Ахтубу, если он рыбак.
Попробуйте так, нарежьте батон, тонкими ломтиками замочите их в яично-молочной смеси, разогрейте сковородку, кусочки батона склейте между собой вареньем (много не кладите) и выпекайте, с двух сторон, после выпечки посыпьте немного сахаром, а потом кофе и всё остальное как советуют,,,,
а у нас уже юбед, а сутра можно бутики сделать
Сделать минет!
Чудесный завтрак на скорую руку, причем в любое время года!

Можно приготовить калорийный, можно с пониженным содержанием жиров и сахара.

А можно вообще несладкий!

Приготовьте миксер или блендер.
ВАриант покалорийнее.
В чашу закладываем на одну порцию 6-7 свежих или замороженных вишен (клубничек, черничек и пр.) ,
2 полные столовые ложки 9% творога,
2 полные столовые ложки пломбира
и вливаем 2/3 стакана холодного молока.

Взбиваем, выливаем в стакан и заедаем горячей греночкой - сплошная радость!

Диетический вариант -

полстакана замороженных фруктов,

3 столовые ложки творога 0%,

стакан обезжиренного молока или 0% йогурта.

Сахар не добавлять.

Вместо гренки зерновые хлебцы.

Овощной вариант -

2 свежих или замороженных помидора без кожицы,

половинка сладкого перца, можно тоже замороженного,

свежий огурец,

несколько капель соуса Табаско,

соль, зелень укропа,

3 ст. л. творога,

полстакана йогурта без сахара и добавок.

На закуску ржаные сухарики.

Если не идти на работу, можно и чеснока чуть добавить.
Молочный коктейль и секс
Елена $$$$$
Преподнесите ему себя..
А нам нравится такой завтрак. Порезать банан и залить ряженкой :) Еще творог (не кислый) со сметаной и изюмом очень вкусно.
Ириха !
первое это широко улыбнутся!)) ) а патом можно и яца пажарить))
Своей улыбкой, добрым словом :) Ласковым, внимательным отношением. Ну, а сверху - коктейль: банан, пломбир, молоко! Вкусно, сытно и полезно :)
Net May
Ничего не может быть лучше утреннего секса с любимой девушкой!!!!