Еда на скорую руку
чем накормить утром любимого мужа?
Блинчики с творогом и вареньем и фрукты. чай или кофе-супер :))
ОМЛЕТ (исходный рецепт) .
2 яйца, ложка сметаны, воды или молока, соль, жир.
Яйца вымыть, выпустить в миску, влить сметану, молоко или воду, посолить по вкусу. Полученную смесь размешать до однообразного состояния, вылить на разогретый на сковороде жир и жарить, не мешая, на медленном огне.
Омлет с брынзой.
3 яйца, брынза 50 г, масло сливочное 10 г.
Яйца взбивают, смешивают с измельчённой на тёрке брынзой и жарят на сковороде. Готовый омлет сворачивают вдвое. Посыпают зеленью петрушки.
Омлет с брынзой.
Требуха под майонезом.
может лучше у него спросить?
Классическое блюдо: яичница! А с сарделькой-это уже делекатес!
блинами
Жаренными бутербродами. Сыр, колбаса в крупную терку все это залить сырым яйцом и смешать соль по вкусу, затем намазать на кусок белого хлеба. Дальше на разогретую сковороду, в нее не много масла полить, положить кусок хлеба стороной где намазано. Быстро жариться и вкусно. Можно майонез и кетчуп применять. Фантазия незнает границ.
Чаищем с бутербродищем
Можно блинчиками.
Мой муж по утрам предпочитает каши: манную, овсяную, рисовую и другие! И вам советую, а если каши кому-то мало, тогда ещё можно блюдо на ваш выбор!
Пельменями домашними с томатным соком.
Мне один знакомый рассказывал - его отец в деревне с утра стакан водки выпивает и борща огромную тарелку съедает. И потом весь день, до вечера, работоспособный. Если в меру употреблять, здоровья только больше будет. Читай вот здесь http://alcogolic.ru
Юлия Никитина
Если печень выдержит)))
Ovsyanuy kashu,suxoi zavtrak,vafli ili pancakes:)