Еда на скорую руку

Что можно сделать для любимого мужа вкусненького на ужинок?

очень люблю готовить, но порой очень устаю на работе и приходится готовить на быструю руку. не могу сейчас придумать ужин....подскажите?спасибо!
Куриное филе с грибами, запеченное в фольге
Ингредиенты:
200 г филе курицы,
100 г маринованные шампиньоны,
1 небольшая луковица,
петрушка, укроп,
20 г сливочного масла,
соль,
перец.
Приготовление:
В фольгу положить куриное филе, порезанный полукольцами лук, маринованные грибы шампиньоны, посыпать все солью, добавить рубленную зелень, поперчить. Добавить кусочек сливочного масла. Завернуть все и запекать 25 минут при 200 градусах в духовке.
Сырный суп
Состав
куриный бульон - 2 литра,
картофель - 3-4 шт,
колбаса вареная или сосиски (можно копченую колбасу) - 100-150 г,
морковь - 1 шт,
лук репчатый - 1 шт,
зелень,
сырки плавленые - 1-2 шт,
соль
Приготовление
Из куриных костей сварить бульон.
Картофель порезать кубиками или соломкой.
Морковь потереть на крупной терке.
Лук мелко порезать.
Зелень мелко порезать.
Плавленые сырки натереть на крупной терке или порезать небольшими кубиками.
Колбасу порезать кубиками или соломкой.
В куриный бульон положить картофель и варить 15 минут с момента закипания.
На разогретой с маслом сковороде пассировать лук с морковью.
Вареную колбасу слегка обжарить на сливочном масле.
* если вместо вареной взять копченую колбасу, то ее не нужно предварительно обжаривать
Когда картофель сварится, добавить в суп пассированные лук с морковью и обжаренную колбасу.
За 2-3 минуты до готовности положить натертые сырки, интенсивно помешивая суп, чтобы сырки растворились.
Добавить зелень и досолить суп по вкусу.
Ольга Водопьянова
Лучший ответ
Жареная картошка с копчёной колбаской и сыром... Плюс какой-нибудь салатик
Юлия Заверуха
Рыбу в фольге запечь. Вкусно и возится не надо. Засунул в духовку и все. Потом положите нарезанные овощи на стол вместо гарнира.
Динара Тисаева
что-нибудь из мясного + салатик
А*
Акнур ********
молодая картошечка с укропом, салатик из помидоров и огуцов, парочка отбивных из филе куринного мяса. я буду сегодня делать на ужин мужу
Блинчики с куриным фаршам! И салатик!
Юля Лубшева
Стушите кролика скартофелем + салат из кальмаров.
сделайте себя на ужин) это самый лучший подарок будет)))
Юлия Ахминова
Жареную картошку с жареной курочкой, вино, салатик)).. .
ммм.... оч вкусно.... =)
В такую жару-окрошка.
Сара