Макароны под соусом Кармен.
Ну с макаронами все ясно, соус Кармэн:
Обжарить на сковородке 300-500 грм. фарша,
На отдельной сковородке обжарить нарезаный кубиками болгарский перец (1-2 шт. ) и нарезаный кубиками плавленый сырок (1-2 шт.) . Добавить туда фарш и стакан кетчупа чили (можна 50/50 с томатной пастой если острого не любит) . Протушить 5-10 мин. И можно подавать к макароном.
По времени занимает 20-30 мин.
Еда на скорую руку
Скажите какой можно приготовить ужин за полчаса для любимого мужа. Заранее благодарна!
Антонина Ивановна
Спасибо за вкусный рецепт.:)
Гречку по-купечески. 25 минут хватит на всё-провсё.

1 Острый суп из фасоли
2 Яйца, фаршированные по-новогоднему
Яйца разрезать вдоль, желток размять в миске, мелко нарезать краб. палочки, кукурузу, майонез, выложить в половинки яиц
+
Дэмпура, картофель по-японски
Картофель нарезать столбиками и посолить. Подготовить кляр: развести муку в воде, добавить яйцо, довести до консистенции густой сметаны, немного посолить. В казан бросать картофель, предварительно обмакнув в кляр.
3 Грибы с картофелем и сметаной
4 Овощное рагу
2 Яйца, фаршированные по-новогоднему
+
Дэмпура, картофель по-японски
3 Грибы с картофелем и сметаной
4 Овощное рагу
Разогрейте завтрак или обед
Куриную грудку мариновать в соевом соусе+чеснок 15мин, потом жарить15-20-мин! На гарнир-зеленый горошек или кукуруза ------объедение!
Суп из скумбрии... Очень вкусный.. Не во всех кафе умеют готовить...
У меня в голове только эротические фантазии....
Алёна Бочкарёва
я по делу прошу писать)
почистить картошку, нарезать, посолить, посыпать приправами (какие любите) , налить 2 столовые ложки масла и поставить в микроволновку на 20 минут на максимальную мощность, потом достать, перемешать и снова поставить на 20 минут)) ) есть с колбаской) удачи)))
яичница с колбаской спасёт дело
киньте курицу на сковородку, картошку в мундире в микроволновку на 10 мин. . огурчик солёный, а так как пятница за окном, то и вина красного, если что..
Филе семги жареное на оливковом масле с двумя дольками ченока и розмарином ( чтоб небыло вредной корки положи на дно сковородки бумагу для выпички)
салатик пока жарится рыба можно приготовить из моркови, яблок, грецк. орехов и сметано-горчичной или сметано-медовой заправки на любителя.
Пока он моет руки, можно разрезать пополам кортофель в мундирах и кинуть его в СВЧ на 7 минут.
50 гр. водки.
Поцелуй любимой жены!
Главное накрывая на стол не говорити о доме 2, о том что он не ценит вас или ...ПРОСТО СЯДТЕ РЯДОМ
50 гр. водки.
Поцелуй любимой жены!
пельмени сварить
можно картошечку во фритюре. у меня дома фритюрницы нет, я готовлю в сотейнике с больщим колличеством масла. в придачу салатик из солененьких огурчиков с зеленым горошком и луком полукольцами заправленный ароматным маслом. быстро и вкусненько.
Салатик можно!
О! Разве что мивину запарить)) ) Яичницу с колбаской. А салатиком муж не наестся.
так как я ребёнок то скажу что готовлю еду папе. ну так вот мой папа ест один раз день так как не до этого. ему годится что угодно но больше всего нравится соус который я делаю и спагетти с крошкой чесноком. если всё правильно подать то даже это будет мило и трудолюбиво, смотреться. а ещё ему нравится госпачо. но по моему лучше следить за своим мужем и узнать что ему нравится или спросить у мамы или бабушки, преподчитания людей разные. правда у меня с папой один и тот же вкус, наверное я пошла в папу. =))))))))