Еда на скорую руку

Как вы едите яичницу? Кладете ее в бутерброд, едите со сковородки или как то иначе может?:)

дети ушли сегодня в школу, а мне вот именно сегодня захотелось есть со сковородки, макая в яичницу и в масло кусочки лепешки (домашней)... а так по-разному едим - и в тостах, и в тарелках порционно и со сложными добавками )))) что значит нельзя??? а вкуснотища из сковородки есть!!!! кому какое дело, руками есть иногда полезно - больше ценишь вкус! никого не слушайте ))))
Ксения Лиханова
Ксения Лиханова
60 683
Лучший ответ
Бахыт Ералинова истинно так!
Быдете смеяться, но ем с тарелки вилкой
никогда и ничего не едим со сковородки.. нормальные люди едят из тарелок
Беру просто руками в рот запихиваю
Вообще то в тарелку перекладываю....
Есть яичницу со сковородки все равно, что суп из кастрюли половником. На тарелку перекладываю!
Аделя Надырова
Аделя Надырова
71 741
яичницу как и жареную картошку надо есть со сковороды пока не остыла. все остальное извращения только портящие вкус еды
Вот приблизительно так, иногда кладу помидор, зелень, колбасу.
AK
Alice Khrestina
35 971
С тарелки!
не ем
JZ
Jainusha Zamanhankizi
20 654
не поверишь -- у меня тарелки есть, выбираю тарелку, аккуратно перекладываю на нее яичницу, украшаю свежей зеленью и уже потом ем.
Со сковородки.
ММ
Малике Мади
12 965
со сковороды
На тарелочку кладу и овощи режу
со сковородки есть люблю)))
Варёнку круги отрезаю и целые обжариваю с одной стороны . Переворачиваю и заливаю яйцами + перц молотый и Вегета сверху . Кусок хлеба тонко смазываю майонезом, можно огурец свежий или солёный . Далее сверху хлеба кладу кусок колбасы залитый яйцом . На небольшую сковородку получается 3 куска колбасы и 2 яйца . Оч вкусно и сытно . Приятного Вам !
Я сначала на пол кидаю... потом ем... с пола, че тарелки марать.
Очень много способов есть можно просто с овощами резаными а я люблю на бутерброде
Ем на твоих булках
Всегда по разному.