Продукты (на 4 порции)
Хлеб пшеничный - 4 ломтики
Сыр копченый - 100 г
Чеснок - 2 зубчика
Огурцы, дольки - 8 шт.
Перец болгарский
Яйцо куриное - 1 шт.
Майонез
Пошаговый фото рецептБутерброды "Гости на пороге"
Фото приготовления рецепта: Бутерброды "Гости на пороге" - шаг №1
Отвариваем яйцо.
Хлеб нарежем на ломтики.
Сыр, чеснок натрем на мелкой терке. Сыр смешаем с майонезом.
Сырной массой намажем хлеб.
Фото приготовления рецепта: Бутерброды "Гости на пороге" - шаг №2
На сыр выкладываем нарезанный перец и огурец.
Фото приготовления рецепта: Бутерброды "Гости на пороге" - шаг №3
Яйцо натираем на мелкой терке и посыпаем бутерброды.
Еда на скорую руку
Помогите пожалуйста! напишите короткий рецепт приготовления вкусных бутербродов
намазываешь бутер на брод
..обжаренная гренка... смазать майонезом в котором чуть чеснока... сыр на терке.. кружок помидора.. веточка укропа...
Обжарить в яйце.
пожарить кусочек батона, намазать паштетом, сверху - огурец, можно яйцо и веточку укропа.
багет, порезанный тонкими ломтиками + сливочное масло + икра красная
булку намаж маслом и положи шпротинку. а рядом кусок свежего огурца али помидора. если нет помидоров и огурцов можно кусок лимона. а можно кусок маринованого огурца
можно обжарить хлеб на сковородке но, не очень сильно и сверху во время жарки положить сыр. Когда сыр расплавится снять со сковородки бутеры и посыпать чем любите или положить кусочек бекона и т. д..