Еда на скорую руку
Подскажите рецепт приготовления вкусной каши ?
я в горшочках готовлю: беру например 100 грамм гречки, сыплю в горшочек, немного солю, дальше наверх выкладываю кусочки мяса, Чтобы полностью покррыли крупу, дальше лучка потом заливаю 200-250 мл воды, опять солю, добавляю специи и в духовку, когда приготовится добавить немного сливочного масла, получается очень вкусно
1281 рецепт каши http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=489
98 рецептов каши из тыквы http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=502
Просто гречневую кашку сварил, плюс с мясом ее еще каким-нибудь сделал. И всё, вкуснятинка :-)
молоко крупа соль сахар варить до готовности.
Молоко, рис, тыква, соль, сахар, масло. Очень вкусно
Я обычную гречку "по-купечески" делаю. Очень вкусно получается. С морковью, луком, с мяском. Вкуснее таким образом приготовленной гречки я и не ел никогда.
Любая каша в мульте хорошо получается
Пшенка + тыква + молоко + сливочное масло + мёд + корица и/или имбирь по вкусу + соль по вкусу
топор пожирней
купите 5 пачек кашки минутки и добавьте молока и 8 мин ждать каждый день ем очень вкусная
лук, зелень, укроп, соль
Сварить гречку, затем туда добавить жареные грибы с луком.... либо поросто тушенки положить и перемешать! Посолить и поперчить по вкусу.
В мультиварке очень хорошо рисовая каша получается, как молочная заправленная сливочным маслом и украшенная ягодами. А ещё лучше в ней же, но с мясом, луком, чесноком. Мясо поджарить (можно на сковородке) , пассеровать лук и морковь, готовить если в мультиварке - 40 минут. Специи по вкусу. Каша, а не плов. Жира меньше, да и рис беру нежный (без обработки паром, вкус не нравится, с легким запашком он) , типа краснодарский, либо в китайской лавке, очень нежно и вкусно.
приготовь обычную кашу, нарежь фруктов туда и размешай с вареньем! оч. хорошо получится с манной или пшеничной кашой ✔