Еда на скорую руку

Что приготовить на скорую руку в командировке. Пельмени сосиски и яичница уже не лезут?

Быстросуп "Старый перец". Банка лечо, вырезка, зелень. Мясо (любое) мелко накрошить, залить лечо, вскипятить, подождать пока мясо дойдёт до полуготовности (зависит от мяса, курятина доходит за минут 5), ещё раз довести до кипения, отключить подогрев и накрошить зелени. После ещё такого же по длительности ожидания - можно есть. Ни соли ни приправ уже не требуется.
И Б
Лучший ответ
горячие бутеры, жареная картоха, макароны с сыром...
Кусок мяса или курицы быстро обжарь при высокой температуре чтобы сохранили сочность и мягкость. И свежие овощи порежь и заправь каким либо растительным маслом
макароны с тушёнкой.
Sveta C
картохи отвари - неужели там плиты нет?
Роллон
Дочь Андрея
пирожки купить )))выпечку, запеканки блины пицца и тп..,
Картошку жареную с тушонкой, бедра курицы пожарь и пюре к ним сделай.
Смотря где проходит ваша командировка и какие вокруг возможности? Например, у нас (не Москва!) командировочные этим вопросом не заморачиваются, т. к. много сетевых магазинов предлагают вот это:
А*
Арука*) *
Курятины разделанной пожарить на сковородке. Филе из грудки проще всего, или печенку.
И к ним сварить гарнира. И купить огурец, луку зеленого - покрошить со сметаной.
Как дома... :))
Елена Фомичева
Шницель из сыра
Сыр нарезать ломтиками. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол. Гарниром может быть свежий салат и отварной картофель.

Перекус из лаваша за 10 минут
Помидоры кубиками, карбонад (колбаса, сосиски) соломкой, плавленый сырок. Вот и все продукты, хорошо бы еще смазать лаваш смесью яйца и майонеза, такая смесь скрепляет начинку. Скручиваем в рулет и жарим на сливочном масле
А я люблю картошку в мундирах на скорую руку и квашенную капусту с яблоком и луком. А картошку макать в не рафинированное подсолнечное масло, в которое добавляю соль со специями. Вкуууууууууусноооооооооота!!!
Galia Eshbaeva
найди женщину. или доставку еды.
Можно картошку ломтиками порезать, присыпать специями и разложить по противеню, а поверху разложить кусочки сала/мяса, кому как больше нравится, и запечь. Получается довольно вкусно, быстро и не трудоемко.
Посмотрите её рецепты! Даже обычных сендвичей! У неё очень много рецептов на скорую руку. https://www.youtube.com/channel/UCflg-NfrTHq3DN8Lza-NS9g/videos?shelf_id=1&sort=dd&view=0
Dinara Ibrayeva
Картошка с репчатым луком, тушеная в молоке. К готовой картошке - селедочку, соленый помидор и т. п. )))
Ариана Эрави
Ариана Эрави Ленивые вареники с творогом. Тесто замесить из творога, муки, немного соли и яиц. Разрезать жгут на части и варить, как обычные вареники. К готовым - масло, сметану. )))
бутеры
Зачем готовить? Сейчас доставку чего угодно можно заказать - я вот люблю пиццу, иногда роллы беру. Пока что по скорости лидирует Империя пиццы - ни разу не привозили холодную пиццу, всегда горячая. И вообще она у них на уровне - начинки много, тесто вкусное, можно выбрать толстое или тонкое. Роллы тоже у них есть.
Если на скорую руку, тогда попробуйте приготовить, что нибудь из закусок. Здесь вы обязательно найдете подходящий для себя ркцепт http://xcook.info/zakuski
Можно сделать салатик, на горячее можно сварить что-либо например картофель, или рожки.