Вкусную и полезную овсяную кашу; или же вксный омлет с сыром и ветчиной; или обычную яичницу с сыром; а из напитков - яблочный сок; могу дать рецепт такого омлета (мы готовили - очень вкусно получилось);
Молоко — 0.5 стакана
Яйцо — 2-3 шт
Сыр
Ветчина
Специи
Лук
Нарезаем мелко лук, тонкой соломкой ветчину. Обжариваем ветчину с луком на небольшом количестве растительного масла около 5 минут. Нарезаем маленькими кубиками сыр. Взбиваем яйца со специями и солью. Добавляем молоко, смешиваем. Заливаем полученной смесью на сковородке ветчину и лук, сверху посыпаем кусочками сыра. Накрываем сковороду крышкой и умешьшаем огонь наполовину.
Еда на скорую руку
Что приготовить на завтрак?
Смотря какие продукты имеются в холодильнике, можно омлетик, можно бутерброды или блины с икрой, можно сладкие гренки, а кто-то иногда, на завтрак, разогревает вчерашний ужин... все зависит от ваших предпочтений...
Солянку
я курочку в фольге запекаю - вот приготовится и сразу поем
На завтрак у нас всегда яйца всегда (яичница или омлет с зеленью) +тосты, сыр, паштет.
Остальная еда-это уже обед и ужин.
нарезаешь белый батон тоненькими ломтиками. 2 яйца, соль и немного молока. взбиваешь. жаришь на подсолнечном масле на разогретой заранее сковородке Это гренки. Очень вкусно их есть на завтрак с кофе с молоком
Бутеров с чаем поесть
Драники со сметаной
Запеканку творожную со сметанкой и джемом смородиновым.
стаканчик кофе и как нибудь до обеда донешь
Вафли, овсянку, вермишелевый молочный суп, блинчики, оладушки, манную кашу (можно с какао шоколадной сделать), омлет, яичницу с сосисками или колбасой, фруктовый салат, яйцо в тосте, ломти батона в яйце обжаренные, фруктовые смузи, бутерброды... Куча вкусняшек есть, была бы фантазия...
Овсянку
Ишиницу
Гренки к чаю, каша манная.
Зайди сюда http://ohmycook.ru/karta-sajta . Найдешь что нибудь для себя .
Яйца, что)))
омлетик или яиченка )))
Да полно вариантов что приготовить на завтрак, вот мои любимые:
- ролл с омлетом и беконом https://www.youtube.com/watch?v=cw6izB33fdI
- различные необычные яичницы (в беконе, хлебе, в виде сердечка) https://www.youtube.com/watch?v=BoS87uqcKZw
- быстрые булочки с яйцом и ветчиной https://www.youtube.com/watch?v=qw_gHPdSH5Q
- или смузи с овсянкой и бананом https://www.youtube.com/watch?v=3iRTetANKt4
приготовь аладья с гущёнкой ^_^
гренки
омлет в пакете, вкусно и не жирно )) 1 к 1 яйцо и молоко, залить в пакет фасовочный и варить в кастрюле мин 15 ))) вкусно оболдеть как)))
овсяную кашу молоко и хлеб с маслом самый здоровый завтрак
В горячем кифире размешать хлеб и скушать