Еда на скорую руку

С чем можно приготовить пиццу?

От овощной, до морепродуктов, мясо, колбаса, курица, классика.
Настёна **))
Лучший ответ
с пепперони
что в холодильнике есть - с тем и готовьте))
с тем что осталось в холодильнике
обжаренная морковь и капуста. Кусочки огурцов соленых и маслины. Сыр и майонез
МАРГАРИТА (пицца-соус, помидоры, сыр Моцарелла, базилик и итальянские травы), КАРБОНАРА (пицца-соус, сыр Моцарелла, бекон, помидор черри, перепелиное яйцо и базилик), ПЕППЕРОНИ (пицца-соус, колбаса Пепперони, шампиньоны, сыр Моцарелла и базилик), КВАДРО (пицца-соус, сыр Моцарелла, сыр Дор-Блю, сыр Эмменталь, сыр Чеддер и итальянские травы), МЕКСИКА (пицца-соус, соус Конкарне (фарш говяжий, фасоль, сладкий перчик, специи) и перчик Халапеньо), ПОСЕЙДОН (пицца-соус, лосось, креветки, мидии, сыр Филадельфия и сыр Моцарелла), ПИКАНТО (пицца-соус, колбаса Пепперони, ветчина, корнишоны, перчик Халапеньо, сыр Моцарелла) и базилик, ЦЕЗАРЬ (пицца-соус, сыр Моцарелла, сыр Пармезан, куриные грудки, соус Цезарь, салат Айсберг и помидоры), АССОРТИ (пицца-соус, сыр Моцарелла, ветчина, куриные грудки, бекон, помидоры, шампиньоны и сладкий перчик).
Ирина Дядюра
я люблю с сыром и креветками
с грибами, ветчиной, бужениной, кукурузой
Ira Bogomolova
С анчоусами. анананасоми. и клубничным вареньем
Юлия Бурдукова
С копченой колбасой, помидорами, корнишонами и сыром.
Елена Аборкина
с сыром
,,МАРКО ПОЛО" сыр горгонзола, грибы, свинина, говядина, бекон, паприка
,,БАГАМЫ" грибы, свинина, ананас,, бекон, две порции сыра.
,,НЬЮ ЙОРК" сыр чеддер, грибы, бекон, говяжий фарш
,,ПРИНЦ" сыр, грибы, говяжий фарш, бекон, салями, лук
,,ТРОПИКАЛ" сыр, грибы, ананас, креветки, карри
,,ВАЛЕНТИНО" сыр, грибы, кебаб, бекон, помидор, зеленый салат, сметана
,,МАТЬ ТЕРЗА" сыр, грибы, креветки, артишок
,,САРДИНА" сыр, грибы, сардины, паприка, лук, оливки, чеснок
,,АНАТОЛЬ" сыр, грибы, курица, свинина, брынза, оливки, чеснок, лук
орегано
,,ВИКИНГ" сыр, грибы, курица, кукуруза, горошек, паприка, лук
Какая нах пицца !!!Пожарь яичницу с помидорами сосисками луком и кусочками белого хлеба --------> Пицца отдыхает !!!
С говном
Рада Сырбу
Вот уж чего чего, а рецептов пиццы куча) Но я обычно не заморачиваюсь и заказываю каждый раз разную, благо что выбор просто огромный. Больше всего по сервису мне нравится в Империи пиццы - доставляют быстро, ну а пицца просто объедение, уже почти все виды перепробовала!