Еда на скорую руку
Кулинария есть жие Как варить сосиски?
Берёшь кастрюльку, наливаешь туда водички, кладёшь сосиски и варишь. Запиши на листочке, а то забудешь
Житие моЕ))) Если есть кастрюлька и вода, то это не проблема)
сосиски лучше всего не варить а готовить в микроволновке... в этом случае все соки остаются в продукте... на одну минуту на полной мощности... не забудьте предварительно очистить сосиску и сделать 3-4 насечки ножом, чтобы её не разорвало...
По идее их не варят а только обдают кипятком
Нужно слегка обжарить их в масле на сковороде, затем добавить 2-3 столовых ложки воды и припускать под закрытой крышкой на медленном огне до готовности... Самый вкусный вариант приготовления...
сделай по типу фарша -или имбирь, лук чеснок овощи (мороженные ) и рубленые сосиски или по типу болонезе -зажарка, томат с банки, фасоль с банки, паприка, (кайенский перец??? но я б добавил) еще чего нибудь, сосиски и мин 15-20 потушить. по сути рагу с овощами должно выйти.
Лучше всего вообще их не варить и не покупать
наливаешь воду в кастрюлю, ждешь пока будет горячооо, потом кидаешь соски в воду. мин 10 варишь и вуаля. ням нямыч
А почему бы не сварить сосиски одновременно с гарниром? Берёшь сосиску, режешь её пополам, затем ломаешь спагетти пополам и с одной стороны сосиски и с другой втыкаешь по 6-8 палочек спагетти. Потом варишь в подсоленной воде 10 минут и готово! И гарнир вместе с сосисками готов, приятного аппетита!!!
Немного отварить и готово. Либо вкинуть в кипящую воду, и минуту поварить.
БЕРЕШЬ ВОДИЧКУ НАЛИВАЕШЬ В КАСТРЮЛЬКУ КИДАЕШЬ ОТ ДИСТАНЦИИ 2 МЕСТРА СОСИСКИ И ТАДАМ ЧЕРЕЗ МИНУТ ТАК 10 ТВОЯ СОСИСКА ГОТОВА
НАЛИТЬ ВОДУ В КАСТРЮЛЮ И ВАРИТЬ